Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Кубок КАУБ 3х3 по стритболу 27 марта в поселке Афипский

22 мар 2016

Долго у нас тянулась эпопея с датой и местом проведения Зимнего кубка по стритболу. Настолько долго, что на улице уже далеко не зима и +20, но мы обещали провести турнир, и мы его обязательно организуем.

Зимний кубок КАУБ пройдет 27 марта (воскресенье) в поселке Афипский возле Андрей Арены. Старт игр в 14:00, поэтому команды просим быть на площадке не позже 13:30, чтобы мы успели провести жеребьевку, составить расписание и стартовать без задержек.

Ниже прикрепляем интерактивную карту с проездом до самого зала.

 

Ориентируйтесь на красную линию на схеме - она ведет из Краснодара с яблоновского моста. В воскресенье дорога от Краснодара до поселка не должна занять больше 20-30 минут. Как только проезжаете кольцо перед Афипским сворачиваете на светофоре направо и выезжаете на улицу Ленина. Там возможен небольшой затор перед железнодорожными путями. Проехав его, держитесь правой стороны и выезжайте на улицу Ленина (она односторонняя). По ней необходимо ехать до самого упора и затем дорога по главной свернет налево. Проезжаете пару кварталов и попадаете на перекресток с улицей Пушкина, где поворачиваете направо. По нему едете некоторое время прямо, а затем главная дорога уйдет налево, вам же в этом месте нужно будет свернуть направо в сторону многоэтажного жилого комплекса. Там уже можете начать искать место для парковки - строго за многоэтажкой отделенный забором спортивный комплекс, где находится не только баскетбольный зал, но и футбольное поле. Места для парковки непосредственно у входа на территорию мало, поэтому учитывайте это при подъезде.

Далее уже описание следует с фотографиями. Припарковавшись возле спортивного комплекса, увидите вход возле кабинки с охраной. Проходим туда и наблюдаем сам спортивный комплекс. Обходим его с правой стороны.

Зимний кубок по стритболу в поселке Афипский

 

Это вид на спортивный комплекс после того, как начинаете обходить его справа. Нужно быть начеку - в любой момент слева появится небольшая дверца, которая допустит вас в зал.

Зимний кубок по стритболу в поселке Афипский

 

Вот, собственно, и сама дверца. На входе могут попросить переобуться или накинуть бахилы на ноги - будьте вежливы и следуйте рекомендациям.

Зимний кубок по стритболу в поселке Афипский

 

Краснодарская ассоциация уличного баскетбола от лица организаторов и всех любителей лучшей игры с мячом выражает искреннюю благодарность за предоставление баскетбольного зала для проведения соревнований Главе Афипского городского поселения Коваленко Юрию Антоновичу! Мы также хотим отдельно поблагодарить представителей команды НИПИГАЗ - Юрия Арестенко и Евгения Семененко за их помощь и содействие при организации спортивного мероприятия.

Зимний кубок по стритболу в поселке Афипский

 

Участники кубка КАУБ 3х3: Кактус, Афипский, PEYOTE, Triple Double, Шахтеры, КубГУ-2, Южный Район (Новороссийск) и Dream Team (ст.Динская), а также команды лиги КАУБ 5х5 - ADDINOL, Армада, Дверная Лига, Кубаньэнерго, КубГУ, Легион, НИПИГАЗ и Сокол.

Список участников может быть скорректирован в случае, если какая-то из команд не сможет принять участие в соревнованиях.

Мы еще раз напоминаем, что данный турнир не является отборочным этапом к какому-либо последующему событию. Это исключительно баскетбольные соревнования с целью популяризации баскетбола, чтобы игроки хорошо провели время и получили символические, но всё же призы и подарки от организаторов (экипировка от K1X).

 

Тезисно по всем основным моментам по кубку КАУБ 3х3:

 

Еще раз - когда пройдет Зимний кубок? 27 марта 2016 года.

Во сколько начало? В 14:00 стартуем. Командам нужно быть в 13:30.

Где пройдет КАУБ 3х3? Спортивный комплекс возле Андрей Арены в поселке Афипский.

Взносы? Нет, никаких взносов не будет.

Сколько команд участвует? 16 команд.

Сколько продлится? Не более 5 часов. Еще не успеет потемнеть, как все команды смогут отправиться домой.

Какие правила? Официальные правила FIBA 3x3 за исключением привычных всей нашей лиге правок - мяч 7-ка и играем "грязное" время за исключением двух последних минут.

Сколько длится игра? 8 минут, из которых 6 минут "грязного" времени и 2 последние минуты "чистого".

Жеребьевка? Слепая непосредственно перед стартом соревнования.

Схема проведения? 4 группы по 4 команды. Из группы напрямую в 1/4 финала выходит 1 место. 2 и 3 места попадают в 1/8 финала. 4 место группы покидает турнир. В плэй-офф играем до 1 победы.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья