Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Лига КАУБ 3х3 2016! Старт заявочной кампании. UPD: лига отменена!

3 авг 2016

UPD: К сожалению, в связи с малым количеством заявок от команд лига КАУБ 3х3 в текущем формате отменена.

 

Один из самых долгожданных анонсов этого лета! Лига КАУБ 3х3 снова выходит на уличные площадки, но в этот раз не только города Краснодара, но и ряда городов края!

Новый сезон, новый формат и новые правила!

Стритбол Краснодар лига КАУБ 3х3

 

В этом году мы решили выйти за пределы краевого центра. В сезоне 2016 лига КАУБ 3х3 пройдет по несколько иным правилам. Мы проведем всего лишь 3 тура перед финальным этапом вместо привычных 4, но при этом допустим в грандиозный финал все команды, которые заявились в лигу, чтобы абсолютно все смогли поучаствовать в решающем этапе, где определится чемпион.

Каждый тур - это своеобразный Challenge: Динская Challenge, Новороссийск Challenge, Краснодар Challenge и Суперфинал в Краснодаре. Победил в Challenge - вписал себя в историю стритбольных турниров города!

Завтра мы опубликуем детально правила и Регламент соревнований. Но уже сейчас принимаем заявки от команд по этой ссылке.

Заявиться для участия в лиге КАУБ 3х3!

Этот сезон для нас выйдет несколько необычным и в чем-то даже пилотным - какие-то моменты мы сможем проверить лишь по ходу игр, оттого неизбежны помарки в организации, на которые мы, конечно же, будем стараться максимально оперативно реагировать.

Теперь хватит философии. Тезисно о турнире:

  • Участие платное. В этом году мы серьезно сократили сумму взносов и теперь взнос с команды за все 3 тура + суперфинал (4 игровых тура по сути) составляет 8000 руб (по 2000 руб с человека, если команда состоит из 4 игроков). Взнос производится после получения и утверждения заявки команды на номер карты, который будет отправлен ответным письмом по указанному электронному адресу в заявке.
  • Всего 3 тура и Суперфинал. 1 тур - станица Динская 13 августа. 2 тур - Новороссийск 27 августа. 3 тур - Краснодар 17 сентября (ориентировочно). Суперфинал - начало-середина октября (ориентировочно 15 октября). Между турами было решено сделать недельный перерыв, но 10 сентября проходит финал МЛБЛ, поэтому тур в Краснодаре откладывается еще на неделю. А Суперфинал лиги КАУБ 3х3 будет анонсирован отдельно и пройдет в Краснодаре. Проезд до мест проведения туров команды осуществляют самостоятельно.
  • Пропуск тура штрафуется снятием очков по итогам тура. Количество снимаемых очков будет опубликовано в Регламенте.
  • В первых 3 турах жеребьевка проводится практически "всплепую" (за исключением топ команд рейтинга, которые получают "посев"). В Суперфинале позиции команд распределяются в соответствии с рейтингом прошедших 3 туров - лидеры рейтинга получат более слабых соперников на ранних этапах.
  • В этом сезоне мы не выдаем игровые майки игрокам, но требуем с команд наличие игровой формы 2 разных цветов. Нанесение номеров - опционально. Если вы хотите участвовать в статистике бомбардиров, то позаботьтесь о том, чтобы на ваших майках были нанесены номера. Полагаем, что для многих команд нашей лиги это уже давно не проблема - игровая форма есть у большинства участников за предыдущие сезоны.
  • В суперфинале все заявившиеся команды получат традиционные футболки лиги КАУБ 3х3.
  • Призы и подарки от партнеров лиги. Количество и качество призов будет расти прямо пропорционально с ростом количества заявок. По итогам завершения заявочной кампании перед 1 туром вся информация будет опубликована на сайте.
  • Играем традиционно по привычным уже правилам FIBA 3x3, но пока что еще игровыми мячами 7-го размера.
  • Количество команд для участия ограничено!
  • Заявки принимаются до четверга 11 августа 2016 года.

Подробно всю информацию по местам проведения, площадкам, регламенту соревнований и прочие детали уже будут завтра на нашем сайте. Следите за новостями! А пока что:

Заявка для участия в лиге КАУБ 3х3

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья