Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Кубок Спортивного клуба Пирамида по баскетболу 3х3

1 авг 2017

Кубок Спортивного клуба Пирамида возвращается после длительной паузы. Мы в этот раз решили изменить привычный формат турниров, проводимых нами ранее, взяв за основу турниры от FIBA 3x3. Итак, Кубок Спортивного клуба Пирамида пройдет в 2 дня - 19 и 20 августа. В первый день мы проведем полностью групповой этап, а во второй - игры плэй-офф. Ко всему же мы все можем выбраться на черноморское побережье, где совместим приятное с приятным - поиграем в баскетбол 3х3 и отдохнем.

Играем по правилам FIBA 3x3 в том числе с введением рейтинга. Предварительная регистрация команд производится на нашем сайте, затем после оплаты стартового взноса представителю команды отправляется ссылка на сайт FIBA 3x3, а также видеоинструкция по регистрации игроков и команды. Каждый игрок должен быть зарегистрирован на сайте FIBA. Игроки могут зарегистрировать и заполнить свой профиль уже сейчас по ссылке - play.fiba3x3.com.

Теперь о приятном. Лучшие 8 команд по итогам турнира получают промо футболки от организаторов лиги. Чемпион кубка выигрывает 20 000 рублей, а также комплект игровой формы, кепки от партнера кубка. Серебряный призер получает 10 000 рублей и майки от партнера соревнований. Ну и конечно же, первые 3 места получат соответствующий комплект медалей.

Предварительно получено подтверждение об участии одних из сильнейших команд не только с края, но и со всего ЮФО.

Традиционно кратко ответы на основные возникающие вопросы:

Где подать заявку?

 

Заявку можно подать по этой ссылке.

Где пройдет турнир?

 

База отдыха Атлант (п. Агой, Туапсинский район). Схему проезда приложим отдельно.

Когда?

 

19-20 августа (суббота-воскресенье). В воскресенье постараемся закончить как можно раньше, чтобы было время отдохнуть и разъехаться по домам. Время старта турнира в субботу зависит от количества заявившихся команд.

До какого числа принимаются заявки?

 

До 9 августа. Времени всего лишь неделя, поэтому следует поспешить с заявкой!

Условия участия?

 

Представитель команды регистрирует свой коллектив на нашем сайте, указывая точные контактные данные (e-mail и номер телефона). По указанным контактам мы высылаем информацию по оплате стартового взноса, а после оплаты взноса - ссылку для регистрации всего коллектива на сайте FIBA 3x3. Каждая команда должна иметь 2 комплекта формы или двустороннюю форму (темного и белого цветов).

Сумма взноса?

 

4000 рублей с команды.

А проживание?

 

Проживание оплачивается отдельно. 650 рублей с человека без питания (номера 2-х 3-х и 4-х местные). Вопросы по питанию можно закрыть независимо от базы отдыха или же воспользоваться услугой непосредственно самого Атланта.

Когда заезд?

 

Игры пройдут в субботу и воскресенье, так что в субботу утром уже команды должны быть на месте. Можно легко заехать в пятницу и опробовать игровой корт, а также потренироваться официальным мячом FIBA 3x3 (размер 6-ка, вес 7-ка). Заезд заранее обсуждается с каждой командой персонально.

Почему 2-дневный турнир?

 

Мы полностью повторяем схему турниров мировой серии FIBA 3x3, когда турниры проходят в 2 дня - сначала групповой этап, а затем плэй-офф. Игры будут проходить по правилам FIBA 3x3, официальным мячом FIBA 3x3 и с ведением рейтинга игроков в системе FIBA 3x3.

А ещё раз - где можно подать заявку?

 

Заявки от представителей команд принимаются по этой ссылке.

А можно с собой взять еще кого-то? Семья, папа, мама, бабушки, дедушки и т.д.?

 

Конечно! Только заранее при общении с организаторами уведомите нас об этом. Условия проживания в эти выходные для всех едины - как для игроков, так и для тех, кто приедет вместе с ними. Более того - это отличный двухдневный отдых для ваших близких в прекрасном месте.

База отдыха Атлант Агой

 

Теперь немного о месте проведения. База отдыха Атлант - очень крутое место как раз для проведения турнира в 2-2.5 часах езды от Краснодара. Там отличная баскетбольная площадка с хорошим, качественным покрытием и кольцами, а также освещением, которое позволит нам поиграть в первый день вечером под светом фонарей, когда будет не так жарко, как это обычно бывает в августе у нас в регионе.

 

Подать заявку для участия в турнире можно уже по этой ссылке.

 

Организаторы:

 

Кубок Спортивного клуба Пирамида 3х3

 

Партнеры и спонсоры Кубка Спортивного клуба Пирамида:

 

Кубок Спортивного клуба Пирамида 3х3

 

Выражаем благодарность Федерации баскетбола г.Туапсе за помощь и поддержку в организации соревнований.

Благодарим наших спонсоров и партнеров: база отдыха "Атлант", компания по производству спортивной экипировки SportTrust, Минеральная вода T&T, баскетбольный магазин FunkyDunky, энергетические напитки Red Bull, BambooCafe, компания Аэро-Альянс.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья