Онлайн первого дня Суперфинала МЛБЛ

6 сен 2017

Мы запускаем онлайн матчей команды НИПИГАЗ (Краснодар) на нашем сайте.

В первый день будут сыграны 3 встречи. Каждая игра состоит из 2 четвертей по 10 минут "чистого" времени. Онлайн публикуем сверху вниз по мере развития событий.

13:00 Старт встречи между командой НИПИГАЗ и Витязь (Уфа). Ниже прикрепляем ссылку на видеотрансляцию этой игры (вторая встреча будет с другой камеры вестись).

Стартовый состав: Антон Тусиков, Валентин Кубраков, Роман Червиченков, Олег Величко, Алексей Широков.

13:30 Первая половина завершается со счетом 26:12 в пользу команды НИПИГАЗ!

НИПИГАЗ на Суперфинале МЛБЛ

13:50 Победа 36:47! В какой-то момент преимущество НИПИГАЗ'а растаяло совсем, но команда не упустили нити игры и вернула ход игры в прежнее русло. Самыми результативными игроками стали Роман Семернинов (13 очков) и Анатолий Минин (10 очков).

13:55 Впереди игра с Новотеком. По расписанию есть задержки, поэтому ориентировочно ждем начало игры не ранее, чем в 14:40. Кстати, Новотек первую свою игру проиграл со счетом 29:43 команде из числа обладателей wild-card - Проект-Восток (Москва).

14:30 Даниил Стеценко напомнил, как проходил тренировочный процесс игроков НИПИГАЗа на Кубке Спортивного клуба Пирамида 3x3.

Даниил Стеценко

14:50 Команды НИПИГАЗ и Новотек (Новосибирск) вышли на разминку. Игра стартует через 5-10 минут. Ниже можно посмотреть прямую видеотрансляцию:

15:20 После первой половины НИПИГАЗ ведет 19:21!

15:33 Минуты 4 команды не могли отметиться точными попаданиями с игры во 2 половине встречи. Но потихоньку команды приходят в себя - 24:30 в пользу НИПИГАЗ за 4 минуты до конца.

15:35 По чуть-чуть прибираем инициативу в свои руки. 3 с небольшим минуты до конца игры. 33:24 впереди НИПИГАЗ. Тайм-аут берут соперники из Новосибирска.

15:50 Победа 31:39! Самые результативные игроки в составе НИПИГАЗа - Антон Тусиков (12 очков и 3 подбора), Роман Семернинов (9 очков и 5 подборов).

17:01 В женской сетке соревнований нам тоже будет, за кого поболеть. Только посмотрите на состав Муссона, и все вопросы будут сняты.

Муссон Суперфинал МЛБЛ женщины

17:09 Есть некоторое достаточно значительное отставание от расписания. Поэтому НИПИГАЗ свою заключительную встречу против команды Проект-Восток (Москва) проведет не в 17:20, а где-то на час позже. Пока что прямо сейчас начинают свою игру как раз предстоящие соперники нашей краснодарской команды. Их соперники - уфимский Витязь, который уступил НИПИГАЗу в первой встрече игрового дня. Трансляцию прикрепили ниже:

18:05 Проект-Восток (Москва) ожидаемо одерживают верх над своими соперниками из Уфы и вместе с НИПИГАЗом делят 1 место в группе после 2 игр.

18:25 Уже через несколько минут в "синем зале" СК Муссон мы увидим решающую игру за 1 место в группе между командами НИПИГАЗ и Проект-Восток (Москва). Прямая видеотрансляция доступна ниже:

19:55 Уступаем 33:34 в напряженной концовке, пропуская бросок из-под кольца за 0.8 секунд до конца встречи. Ничего страшного не произошло. Команда занимает 2 место и ждет своего соперника по плэй-офф завтра.