Онлайн второго игрового дня Суперфинала МЛБЛ 2017

7 сен 2017

По итогам первого игрового дня Суперфинала МЛБЛ краснодарский НИПИГАЗ занимает 2 место в группе А. Соперником нашей команды в 1/8 финала стала команда КузГТУ (Кемерово). Игра стартует уже в 11:00 7 сентября. Во второй и в последующие игровые дни правила уже стандартные - 4 четверти по 10 минут "чистого" времени.

11:00 Старт игры НИПИГАЗ - КузГТУ (Кемерово). Прямая видеотрансляция:

11:45 После первой половины 34:21 в пользу НИПИГАЗа. Комфортное преимущество, которое во 2 половине нужно укрепить, чтобы без нервной концовки завершить встречу в свою пользу.

12:05 Игру обслуживает Владимир Путин.

НИПИГАЗ на Суперфинале МЛБЛ 2017

12:26 Победа! 72:47. Уверенная и спокойная победа над соперником по 1/8 финала. Есть теперь время отдохнуть и посмотреть на игру предстоящего соперника по 1/4 финала. А в четвертьфинале весьма вероятно соперником нашей команды станет один из главных фаворитов всего Суперфинала (помимо самого НИПИГАЗа), чемпион МЛБЛ-Москва - ИНАНОМО (Москва).

13:05 Самый результативный игрок победной встречи - Роман Семернинов. На его счету 22 очка и 5 подборов. Он же является и самым результативным игроком команды по итогам 2 прошедших игровых дней.

Роман Семернинов

13:30 Тем временем девушки из женской команды Муссон просто уничтожают своих соперниц из Астрахани в первой встрече группового этапа со счетом 65:10!

Муссон Севастополь женщины баскетбол

13:50 Сейчас стартует игра между командами Атом (Саров) и INANOMO (Москва). Победитель этой пары выходит на НИПИГАЗ в четвертьфинале. Стоит особо пристально приглядеться к команде INANOMO, которая на данный момент является чемпионом МЛБЛ-Москва. INANOMO (как и НИПИГАЗ в принципе) считается одним из фаворитов Суперфинала МЛБЛ 2017. Так что нас, возможно, ожидает крайне любопытное противостояние между этими командами уже на стадии 1/4 финала. Прямая трансляция игры INANOMO - Атом ниже:

16:25 Соперником НИПИГАЗ'а по 1/4 финала станет чемпион МЛБЛ-Москва - INANOMO. В матче 1/8 финала INANOMO встречался с Атомом из Сарова. Первая половина игры прошла в абсолютно равной борьбе, что отражал и счет на табло, где преимущество каждой из команд не превосходило 5 очков за этот отрезок. Но в 3 четверти INANOMO включили дополнительные скорости, убегали в быстрые отрывы, точно бросали издали и за короткий промежуток времени сделали разницу в счете разгромной. Заключительная четверть при таком раскладе носила чисто формальный характер. Основной ударной силой INANOMO стали Шадрин Александр, Борис Логачев (в особенности на подборах на чужом щите) и Никита Макшев.

18:45 Стартовала торжественная церемония открытия Суперфинала МЛБЛ.