Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Первый день турнира по баскетболу 3х3 на кубок группы компаний «ЮгСтройИнвест»

30 сен 2017

Завершился первый игровой день турнира по баскетболу 3х3 на кубок группы компаний «ЮгСтройИнвест». 64 команды прошли групповой этап соревнований, по итогам которого определились 32 участника плэй-офф. В турнире приняли участие самые сильные команды со всего ЮФО, а также отдельный респект команде из Воронежа R2D2, которая проделала неблизкий путь для участия в турнире. Кстати, рекомендуем обратить особое внимание на парней - в плэй-офф обещают дать жару.

Плэй-офф пройдет в воскресенье. Ждем команды в 9:15-9:30 уже на игровых площадках. Ниже сообщим, какие команды и где играют. Начало игр 1/16 финала не позднее 10:00.

Группа А

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе А может показаться несколько неожиданным вылет команды Газпром Трансгаз Краснодар из турнира. Стоит отметить очень достойное выступление женской команды Белладонна - девушки сражались на равных абсолютно во всех встречах и оказали сопротивление крепким командам.

Группа B

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе B сразу образовались 2 лидера - краснодарские парни из Triple Double и крепкая команда из Воронежа R2D2. В очной встрече они определили лидера группы - ими стали парни R2D2, обыгравшие 8:4 своих основных конкурентов на групповом этапе.

Группа C

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе C сразу выделялись 2 явных фаворита - это Сочи и Кактус, которые в не самом далеком 2013 году сражались на полях Нижнего Новгорода в финале Чемпионата России по баскетболу 3х3, где определили чемпиона и вице-чемпиона страны в том сезоне. Очная встреча команд вышла напряженной. До последних секунд счет был равным, но в концовке сочинцы дожимают соперников и выигрывают встречу, завоевывая 1 место в своей группе. Кактус вторые.

Группа D

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе D молодая команда SK втроем обыграла всех соперников. А в заключительной встрече один из их игроков (Максим Трегубов) получает серьезную травму, и команда доигрывала игру вдвоем, но не упустила победу. В итоге 3 из 3 и первое место за SK. Второе место и еще одну путевку в плэй-офф забирают Взвешенные.

Группа E

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе E так вышло, что из 4 команд - 2 были женскими. Но при этом девушки оказали серьезное сопротивление, однако победить и выйти в плэй-офф им так и не удалось. Роршах предсказуемо забирают 1 место в группе, Шахтеры вторые.

Группа F

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Группа F подарила отличное противостояние между командами PEYOTE и FunkyDunky, где сильнее оказываются парни из ФанкиДанки, благодаря чему они завоевывают 1 место в группе. PEYOTE вторые, но еще могут наверстать свое в плэй-офф.

Группа G

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе G сложилась самая серьезная борьба из всех 16 групп. Сразу 3 команды претендовали на выход из группы по итогам первого этапа. Д Лига, Юнити-Легион и ЦБР-1 одержали по 2 победы. В подобной ситуации по правилам FIBA3х3 действуют следующие критерии (в порядке убывания их значимости) - количество побед (у всех команд по 2), количество забитых мячей (Д Лига имеет превосходство по этому параметру), рейтинг в системе FIBA 3x3 (по этому критерию рейтинг имеется только у команды ЮНИТИ-Легион). Поэтому в плэй-офф проходят команды Д Лига и ЮНИТИ-Легион.

Группа H

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Ростовчане RnD подтверждают свое звание одних из фаворитов турнира, уверенным 1 местом в группе. Второе место за парнями из команды Беда с головой, которые втроем смогли обыграть оставшихся двух соперников.

Группа I

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Дверная Лига доминирует в своей группе, разгромив абсолютно всех своих соперников. Второе место забирает команда Дрова. Команда организаторов соревнований ЮгСтройИнвест столкнулись с серьезным сопротивлением в своей группе со стороны всех соперников.

Группа J

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Команда с одним из самых запоминающихся названий в соревнованиях Ежовый мед завоевывают первое место в группе. Вторыми становятся парни из Спарты, в заключительной встрече обыгравшие IT Masters с минимальным преимуществом.

Группа K

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Парни из 4Life забирают первое место в группе. Самое ожесточенное сопротивление они встретили от давних участников соревнований 3х3 в Краснодаре - команды 23 регион. В итоге минимальная победа 4Life над 23 регионом выводит их на 1 место, а 23 регион становятся вторыми.

Группа L

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Street Beats обыгрывают всех своих соперников во многом за счет дальних попаданий и выходят из группы с 1 места. Опытная команда Фила занимает 2 место, обыграв молодую, но крепкую команду Теремок в матче за оставшийся слот в плэй-офф.

Группа M

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Давно мы не видели на соревнованиях 3х3 команду Гастролеры. Павел Запороцкий снова собрал гремевшую на улицах Краснодар несколько лет назад команду. Возобновление "уличной карьеры" проходит успешно - Гастролеры забирают 1 место в группе. 2 место у команды Микс.

Группа N

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Парни из Thunder Birds, собравшие команду через социальные сети, быстро сыгрались и заняли уверенное 1 место в своей группе. Вторыми становятся BULLки.

Группа O

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

Black Bulls не оставляют шансов своим соперникам и занимают 1 место в группе. Вторыми стали парни из команды ForPlay (в таблице ошибочно их название отмечено как Noname).

Группа P

ЮгСтройИнвест баскетбол 3х3

 

В группе P две неявки, благодаря которым две другие команды остаются в турнирной сетке и выходят в плэй-офф. Очная встреча между соперниками выводит на 1 строчку команду ЦБР-2. CASTAWAY вторые.

 

Схема плэй-офф

 

Плэй-офф ЮгСтройИнвест баскетбол

 

Плэй-офф стартует 1 октября (воскресенье) не позднее 10:00. Команды также, как и в первый день расходятся по 4 полям на территории микрорайона "Панорама". Но с 1/4 финала все игры пройдут на центральном корте.

1 поле (красное - между домами по ул.Восточно-Кругликовская 28/1 и Восточно-Кругликовская 22/3.):
Операция Ы - Triple Double
ЦБР-2 - CACTUS
Дверная Лига - Спарта
RnD - 23 Регион
и победители первых двух пар между собой и второй пары между собой в 1/8 финала на этом же поле.

2 поле (синее - между домами по ул.Восточно-Кругликовская 32 и Восточно-Кругликовская 30/1):
Роршах - BULLки
Street Beats - ЮНИТИ-Легион
Гастролеры - PEYOTE
SK - ForPlay
и победители первых двух пар между собой и второй пары между собой в 1/8 финала на этом же поле.

3 поле (зеленое - между домами по ул.Героя Сарабеева 3 и Героя Сарабеева 3/1.):
Сочи - CASTAWAY
Thunder Birds - Шахтеры
4Life - Беда с головой
FunkyDunky - Микс
и победители первых двух пар между собой и второй пары между собой в 1/8 финала на этом же поле.

4 поле (желтое - между домами по ул.Героя Сарабеева 5/1 и Героя Сарабеева 5/2):
Д Лига - Фила
Ежовый мед - Дрова
Black Bulls - Взвешенные
R2D2 - BIG 3
и победители первых двух пар между собой и второй пары между собой в 1/8 финала на этом же поле.

Интерактивная карта с расположением каждой из площадок (нумерация идет снизу вверх - самая нижняя/южная - это площадка №1 и выше). Можно нажать на метку, чтобы увидеть подробную информацию по площадке. Если карта не грузится, то подождите или обновите страницу.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья