Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Лига КАУБ 5х5. Положение лиги, регламент МЛБЛ и заявочный лист

18 окт 2017

Новый сезон лиги КАУБ 5х5 уже не за горами. Традиционно в середине-конце ноября мы начинаем наш чемпионат, в котором сразятся одни из сильнейших команд Краснодарского края. Список команд мы огласим незадолго до старта - многие коллективы пока что еще завершают ряд заявочных процессов. Возможно, будут изменения в количественном составе (как в сторону уменьшения, так и увеличения). Поэтому дождемся окончательного формирования заявок, на что у команд осталось уже совсем немного времени.

Лига КАУБ 5х5 баскетбол в Краснодаре

 

Мы подготовили весь необходимый список документ для команд, подавших заявки на участие в лиге. Это положение лиги, регламент МЛБЛ и заявочный лист. Ниже отдельно по каждому из документов.

Регламент МЛБЛ - документ, утвержденный Департаментом МЛБЛ. Скачать и ознакомиться с ним можно на нашем сайте по этой ссылке (опубликован Регламент на предыдущий сезон. На предстоящий сезон Регламент изменений практически не притерпит)

Положение лиги КАУБ 5х5. Данный документ практически не притерпел изменений по сравнению с прошлым сезоном. Ключевые моменты, которые стоит напомнить всем командам, и которые вызывали наибольшее количество вопросов (не споров, а именно вопросов) в прошлом сезоне.

1) Чемпион лиги КАУБ 5х5 получает квоту для участия в МЛБЛ-Юг 2018.

2) Принимать участие в соревнованиях могут игроки, не заигранные в профессиональных чемпионатах, имеющие медицинский допуск, не моложе 16 лет.

3) Заявки команд принимаем до 15 ноября 2017г. на электронный адрес mail@kaub.ru. Это должен быть скан заявки с медицинским допуском. Перед первой игрой команда предоставляет оригинал заявки организаторам.

4) Команды имеют право на дозаявки до 31 декабря 2017г. только в том случае, если в первоначальной заявке было менее 15 игроков.

5) Переходы, замены игроков производятся в период между групповым этапом и плэй-офф. Команда может осуществить не более 3 изменений в составе в этот период.

6) Автоматическая дисквалификация игрока или тренера на следующую игру лиги в этом сезоне будет производиться по прежнему правилу - только в случае получения 2 технических фолов в одной игре. Напоминаем, что с этого сезона игрок не имеет право продолжить игру в случае получения 2 технических, 2 неспортивных или 1 технического + 1 неспортивного фолов по ходу 1 игры.

7) В случае прямого дисквалифицирующего фола инцидент рассматривается Организаторами лиги и Главным Судьей соревнований, по итогам чего принимается решение о сроке дисквалификации игрока.

8) Это будет крутой сезон :)

Еще один немаловажный момент. В этом сезоне наше положение прошло 3-стороннее согласование. Оно было подписано Департаментом МЛБЛ, Генеральным директором Спортивного клуба "Пирамида" и президентом Федерации баскетбола Краснодарского края Борисом Борисовичем Тихоненко.

Скачать положение лиги КАУБ 5х5 можно по этой ссылке.

Заявочный лист для команд можно скачать по этой ссылке. Огромная просьба от организаторов крайне серьезно отнестись к такому пункту как амплуа игрока, выбрав один из 5 вариантов: разыгрывающий, атакующий защитник, легкий форвард, тяжелый форвард и центровой. Если игрок может занимать несколько позиций, то определить и указать наиболее приоритетную для него. Это важно для составления топ-5 сезонов и прочих моментов для работы статистики и нашего сайта в региональной системе сайтов МЛБЛ.

 

Еще раз отдельно набор всех файлов:

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья