Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Лига КАУБ 5х5. Перед стартом

20 ноя 2017

Лига КАУБ 5х5 стартует 26 ноября! В этом сезоне мы получили много предварительных заявок, но в итоге в лиге 26 числа стартуют 15 команд. Но весьма вероятно, что до первого тура всё же количество участников увеличится до 16, и мы проведем полноценные 2 группы аналогично прошлому сезону.

В нашей группе вконтакте на протяжении 3 дней мы анонсировали всех участников, которые выступят в этом году. Подписывайтесь на нас вконтакте (группа открытая), чтобы быть всегда в курсе самых актуальных новостей и результатов лиги. На сайте информация будет публиковаться с небольшой задержкой в 1-2 дня после завершения туров.

Теперь состав групп лиги КАУБ 5х5. Мы поделили всех участников на 2 группы. По итогам группового этапа все команды выходят в плэй-офф, где уже играют сразу же на выбывание. На этапах 1/8 и 1/4 финала будут сыграны по 2 встречи, суммарный результат которых определит команду, которая проходит дальше. Полуфиналы и финал будут сыграны в формате "финала четырех" за 2 дня.

Распределение команд по группам
Группа А Группа B
НИПИГАЗ Черномортранснефть
Сочи АСТ
ADDINOL БК Славянск
Кубаньэнерго КГУФКСТ
Легион-НТЦ (Роснефть-НТЦ) Газпром трансгаз Краснодар
Нова Ойл Альянс
ЖАРА REBELS
КубГУ  

 

Расписание встреч 1 тура

 

Группа А. Игры 1 тура пройдут в баскетбольном зале на стадионе "Труд" (ул. Береговая, 9). Все встречи проходят 26 ноября.

13:00 КубГУ - Сочи

14:30 Нова Ойл - НИПИГАЗ

16:00 ADDINOL - ЖАРА

17:30 Легион-НТЦ - Кубаньэнерго

Расположение зала на стадионе "Труд" на карте города (напоминаем, что парковка непосредственно у ворот стадиона запрещена - автомобиль могут эвакуировать, рекомендуем парковаться на специальной парковке дворца спорта "Олимп"):

 

Группа B. Игры 1 тура в этой группе пройдут в баскетбольном зале ККЭП 26 ноября (ул. Зиповская, 7)

13:00 Газпром трансгаз Краснодар - АСТ

14:30 Альянс - Черномортранснефть

16:00 КГУФКСТ - БК Славянск

Расположение зала в ККЭП на карте города (вход со шлангбаумом, оттуда прямо до упора до стадиона и поворачиваете налево как раз к зданию спортивного комплекса колледжа, парковку необходимо произвести заранее в окрестностях):

 

Команда, отмеченная первой в списке, условно играет "дома", поэтому по умолчанию выступает в светлых цветах формы. Команда, которая условно играет "в гостях" - выступает в темных цветах игровой формы. Если у вашей команды только одного цвета форма, то либо напрямую связывайтесь с представителями соперников и уведомляйте о согласии организаторов, либо (если нет контактов соперников) связывайтесь с организаторами по электронному адресу mail@kaub.ru.

Еще раз напоминаем, что 16-й участник лиги весьма вероятно будет определен в ближайшее время. Но это никак не скажется на расписании игр 1 тура.

Первые 2 тура команды группы А проведут в баскетбольном зале на стадионе Труд, а команды группы B в баскетбольном зале ККЭП. Затем, вероятно, мы поменяем залами команды на следующие 2 тура и т.д.

Полное расписание группового этапа будет опубликовано на нашем сайте до конца недели. Составы всех команд будут также до конца недели, но на другом нашем сайте - в сети региональных сайтов МЛБЛ kaub.ilovebasket.ru, где также будет и расписание игр, подробная статистика всех встреч и прочая полезная информация для команд.

Мы еще раз напоминаем, что на площадках не приветствуется нецензурная речь - за это команды могут быть наказаны техническими фолами. Напоминаем, что теперь 1 технический фол + 1 неспортивный фол - это дисквалификация до конца игры. Правило автоматического пропуска следующей игры распространяется только для случаев, когда игрок получил 2 технических фола за 1 встречу.

 

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья