Первенство по баскетболу 3х3 среди юношей Pyramid Cup 3x3 Jr

9 сен 2021

Друзья! 25 и 26 сентября в краснодарском спортивном комплексе "КНГК-Спорт" при поддержке ФСОО “Федерация баскетбола Краснодарского края” состоится первенство по баскетболу 3x3 среди юношей СК "Пирамида" "Pyramid Cup 3x3 Jr". Участие в турнире примут баскетболисты 2006-2011 годов рождения. В субботу 25 сентября победитель определится в младшей группе 2009-2011 и моложе, а в воскресенье 26 числа пройдут игры старшей возрастной группы 2006-2008 годов рождения.

Pyramid Cup 3x3 Jr

Состав команды 5 человек: 3 игрока + 1 запасной + 1 тренер (представитель). К участию допускаются как в составе, так и отдельной командой девушки, но на общих условиях с юношами!

Младшая группа играет облегчённым мячом размер №6. Продолжительность матча 8 минут или до 11 набранных очков (2 очка за дальний бросок, 1 очко за средний, из-под кольца или штрафной).

Старшая группа играет утяжелённым официальным мячом FIBA 3x3 Wilson размер №6. Продолжительность матча 8 минут или до 16 набранных очков (2 очка за дальний бросок, 1 очко за средний, из-под кольца или штрафной бросок).

Атака 12 секунд.

Начало мандатной комиссии с 8:45, старт матчей с 10:15.

Только 4 лучшие команды каждой группы получат от СК "Пирамида" оригинальные красочные майки, в которых сразятся в плей-офф, а победители и призёры станут обладателями ценных призов от наших партнёров и гарантированного отличного настроения.

По итогам турнира в старшей группе дополнительно будут определены лучшие баскетболисты в отдельных номинациях.

В перерывах турнира состоятся конкурс трёхочковых бросков и "Американка".

Ребят ждут призы и подарки от партнеров турнира, возможность выиграть эксклюзивную игровую форму, дизайн которой разработаешь именно ты. Победители и призеры турнира будут приятно удивлены уникальной наградной продукцией подготовленной специально к турниру. Номинации лучших по игровым позициям в каждой возрастной категории.

Предварительные заявки и подтверждение об участии надо направить на электронную почту teremok.kaub@mail.ru или оставить заявку на сайте по этой ссылке не позднее, чем за 5 дней до начала соревнований.

ВАЖНО! В день приезда в мандатную комиссию участники предоставляют:

• именную заявку установленного образца, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания, и подписанную руководителем спортивной организации (приложение №1 к положению о соревнованиях);