Информация о турнире по баскетболу 3x3 среди юношей СК "Пирамида" "Pyramid Cup 3x3 Jr"

23 сен 2021

Друзья! Наши соревнования состоятся ТОЛЬКО 26 сентября! Место проведения изменилось: из-за неблагоприятного прогноза погоды новым местом станет спортивный зал Краснодарского Колледжа Электронного Приборостроения (ККЭП) на улице Зиповской,7. Масштабный турнир пройдёт при поддержке Федерации Баскетбола Краснодарского края.

Программа осталась без изменений – бескомпромиссные матчи, именитые гости от ПБК «Локомотив-Кубань», подарки от главной краевой баскетбольной команды и наших партнёров.

Все поединки будут транслироваться в прямом эфире на нашей страничке ВКонтакте, чтобы болеть за вас могли ваши родственники и друзья!

Pyramid Cup 3x3 Jr

Первыми матчи проведет младшая группа 2009-2011 годов рождения и моложе.

16. Haunted Team Junior 2

Затем вступят в борьбу участники старшей группы 2006-2008 годов рождения. Но сперва
14:00-14:45 Мандатная комиссия

А затем
15:00-17:00 Игры в группах.
17:00-17:30 Конкурс 3-х очковых бросков.

Формат соревнований.

4 группы по 4 команды в каждой. Play-Off (A - C; B - D) кресты на вылет, 1/2 финала и финал.

Состав команды 5 человек: 3 игрока + 1 запасной + 1 тренер (представитель).

Младшая группа играет облегчённым мячом размер №6. Продолжительность матча 8 минут или до 11 набранных очков (2 очка за дальний бросок, 1 очко за средний, из-под кольца или штрафной).

Старшая группа играет утяжелённым официальным мячом FIBA 3x3 Wilson размер №6.

Продолжительность матча 8 минут или до 16 набранных очков (2 очка за дальний бросок, 1 очко за средний, из-под кольца или штрафной бросок).

Атака 12 секунд.

Призы

Команды, которые попадут в Финал 4-х в каждой возрастной категории, получат эксклюзивные майки от клуба "Пирамида", в которых продолжат выступление!

Помимо этого, у юных баскетболистов будет возможность выиграть эксклюзивную игровую форму, дизайн которой разработают лично они!

Победители и призёры турнира получат уникальную наградную продукцию, подготовленную специально к турниру "Pyramid Cup 3x3 Jr".

А также призы и подарки от партнеров турнира.

Pyramid Cup 3x3 JrPyramid Cup 3x3 Jr

По итогам соревнований будут отмечены лучшие баскетболисты по игровым позициям в каждой возрастной категории. Ждем всех участников 26 сентября в спортзале ККЭП. Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская,7.