Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Сочи - чемпионы кубка 3х3 группы компаний ЮгСтройИнвест

3 окт 2017

С кратким обзором первого игрового дня можно ознакомиться на нашем сайте в одной из предыдущих новостей.

Второй игровой день стартовал с матчей 1/16 финала. На этом этапе обошлось без сенсаций, но ряд результатов заслуживают отдельного внимания.

Triple Double уступают команде Операция Ы с минимальным счетом. Обе команды обладают достаточно крепким составом, но первоначально многие наверняка отдали бы преимущество Triple Double. Вероятно, сказалось отсутствие "большого" в их составе, который смог бы справиться с мощью Операции Ы.

Молодая команда Street Beats, состоящая частично из игроков команды ККЭП, ранее выигравших российский этап KFC баттла, уступает 2 очка опытному коллективу ЮНИТИ (Легион) 14:16.

Гастролеры, состоящие из опытных игроков, ранее неоднократно покорявших улицы Краснодара, уступают не менее опытному, но более сыгранному на данный момент коллективу из PEYOTE.

4Life и команда Беда с головой (состоящая из игроков команды лиги КАУБ 5х5 FunkyDunky) устроили настоящий экшен на площадках микрорайона Панорама. В итоге с минимальным перевесом побеждают парни из КубГАУ (4Life) 13:12.

1/8 финала

 

Здесь уже практически все коллективы так или иначе были знакомы друг с другом по различным соревнованиям нашей лиги.

Операция Ы дает бой CACTUS'у, уступая 10:12. Дверная лига достаточно уверено разделывается с крепкой ростовской командой RnD 10:4. Роршах не оставляет шансов команде Юнити (Легион) 10:3. PEYOTE разделываются с ForPlay 15:6.

В параллельной сетке Сочи обыгрывают еще одну команду, собранную отчасти из воспитанников ККЭП, Thunder Birds 10:2. Молодая команда выступила достойно, уступив только будущим чемпионам. Студенты КубГАУ практически не оставили шансов FunkyDunky 10:4. Д Лига с ослабленным составом в напряженной игре обыгрывает Ежовый мед 14:13. Команда из Воронежа R2D2 в очередной встрече демонстрирует свою силу, разгромив Black Bulls 21:5.

1/4 финала

 

Здесь по сути исключительно "гранды" баскетбола 3х3 в ЮФО и мощная банда из Воронежа.

CACTUS в очень эмоциональном поединке обыгрывает Дверную Лигу 10:4. Роршах с боем вырывает победу у PEYOTE 8:7. Сочи за счет опыта и мастерства всё же проходят студентов КубГАУ 4Life 8:4. Д Лига в составе без "больших" уступает R2D2 из Воронежа 8:12.

1/2 финала

 

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. CACTUS - Роршах. Крутая полуфинальная игра с шикарной развязкой в овертайме.

 

Итоговый счет: CACTUS - Роршах 11:12

Второй полуфинал состоялся между командами Сочи и R2D2 (Воронеж).

 

Итоговый счет: Сочи - R2D2 10:4

Матч за 3 место

 

Хорошая, напряженная игра между CACTUS'ом и R2D2.

 

Итоговый счет: CACTUS - R2D2 11:9

Финал

 

Настоящий финал между равными соперниками с самой сумасшедшей развязкой, которую обычно придумывают в кино. Роршах - Сочи.

 

Сочи с победой! Давно уже не видели сочинскую команду на верхней точке пьедестала. Заслуженная и красивая победа в турнире. Роршах также провели очередной отличный турнир. Кактусу снова чуть-чуть не хватило, чтобы обыграть Роршах. И огромный респект команде R2D2 из Воронежа за то, что проделали столь длинный путь и поучаствовали в нашем турнире! Ждем вас с радостью на последующих наших соревнованиях.

Стритбол ЮгСтройИнвест Краснодар

 

Полная сетка плэй-офф турнира выглядит следующим образом:

Стритбол ЮгСтройИнвест Краснодар

 

В целом турнир прошел замечательно. Огромное количество заявок, отличные команды и уровень игроков. 4 замечательные площадки (их на самом деле больше) на территории микрорайона Панорама приняли практически 3 сотни игроков. Огромное спасибо группе компаний ЮгСтройИнвест за внимание к баскетболу 3х3 и этот турнир. К соревнованиям они подошли максимально ответственно, согласившись, что организовывать необходимо на самом высоком уровне и по всем правилам современного 3х3. Площадки были приведены в полный порядок: установлены новые сетки (которые ни разу не пришлось поправлять), срезаны футбольные ворота (которые были приварены к баскетбольным кольцам изначально), везде почищены площадки от всякого рода мусора и мелкой гальки. Всё до мелочей было выполнено сотрудниками компании. Огромное им спасибо за профессионализм. Ну и сам микрорайон Панорама наверняка запомнился всем участникам своей развитой инфраструктурой, красивой аллеей и в качестве бонуса - новым шикарным парком возле стадиона Краснодар.

Рейтинг игрокам по итогам турнира в системе FIBA3x3 уже был начислен. Вся статистика и результаты игр уже на сайте FIBA3x3 по этой ссылке во вкладке CATEGORIES.

Стритбол ЮгСтройИнвест Краснодар

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья