Баскетбольный магазин Funky Dunky
Баскетбольный лагерь 3х3
Академия баскетбола 3х3

Расписание игр второго круга чемпионата Краснодарского края по баскетболу

19 дек 2013

В ближайшие выходные (21-22 декабря) пройдут последние игры первого круга чемпионата Краснодарского края по баскетболу. Затем участники турнира берут небольшой перерыв, после чего с новыми силами в новом году вступят в борьбу.   Подробная информация о турнире, текущее положение команд, расписание и все результаты игр первого круга уже находятся на нашем сайте в специальном разделе, посвященному чемпионату края по баскетболу.

18 января 2014г. (суббота) - 12 тур
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар)     выходной
"Машиностроитель" (Тихорецк) "АГПА" (Армавир)
БК "Тегас" (Динской район) "Спарта-КубГТУ" (Краснодар)
"Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия) "Сочи" (Сочи)
19 января 2014г. (воскресенье)
"Анапа" (Анапа) "Новороссийск" (Новороссийск)
"Туапсе" (Туапсе) БК "Импульс" (Усть-Лабинский район)
       
25 января 2014г. (суббота) - 13 тур
"Сочи" (Сочи)     выходной
"Туапсе" (Туапсе) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"АГПА" (Армавир) "Спарта-КубГТУ" (Краснодар)
"Машиностроитель" (Тихорецк) "Анапа" (Анапа)
26 января 2014г. (воскресенье)
БК "Импульс" (Усть-Лабинский район) "Новороссийск" (Новороссийск)
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар) БК "Тегас" (Динской район)
       
1 февраля 2014г. (суббота) - 14 тур
"Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)     выходной
"Машиностроитель" (Тихорецк) "Сочи" (Сочи)
БК "Тегас" (Динской район) БК "Импульс" (Усть-Лабинский район)
2 февраля 2014г. (воскресенье)
"Новороссийск" (Новороссийск) "Спарта-КубГТУ" (Краснодар)
"Анапа" (Анапа) "АГПА" (Армавир)
"Туапсе" (Туапсе) "ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар)
       
8 февраля 2014г. (суббота) - 15 тур
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар)     выходной
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
БК "Тегас" (Динской район) "АГПА" (Армавир)
БК "Импульс" (Усть-Лабинский район) "Сочи" (Сочи)
9 февраля 2014г. (воскресенье)
"Машиностроитель" (Тихорецк) "Новороссийск" (Новороссийск)
"Анапа" (Анапа) "Туапсе" (Туапсе)
       
15 февраля 2014г. (суббота) - 16 тур
"Машиностроитель" (Тихорецк)     выходной
БК "Тегас" (Динской район) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"АГПА" (Армавир) БК "Импульс" (Усть-Лабинский район)
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) "Анапа" (Анапа)
16 февраля 2014г. (воскресенье)
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар) "Новороссийск" (Новороссийск)
"Туапсе" (Туапсе) "Сочи" (Сочи)
       
22 февраля 2014г. (суббота) - 17 тур
"Анапа" (Анапа)     выходной
БК "Импульс" (Усть-Лабинский район) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар) "Машиностроитель" (Тихорецк)
"Туапсе" (Туапсе) "АГПА" (Армавир)
23 февраля 2014г. (воскресенье)
"Новороссийск" (Новороссийск) БК "Тегас" (Динской район)
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) "Сочи" (Сочи)
       
1 марта 2014г. (суббота) - 18 тур
"АГПА" (Армавир)     выходной
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
БК "Тегас" (Динской район) "Машиностроитель" (Тихорецк)
БК "Импульс" (Усть-Лабинский район) "ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар)
2 марта 2014г. (воскресенье)
"Анапа" (Анапа) "Сочи" (Сочи)
"Туапсе" (Туапсе) "Новороссийск" (Новороссийск)
       
8 марта 2014г. (суббота) - 19 тур
БК "Тегас" (Динской район)     выходной
"АГПА" (Армавир) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"Туапсе" (Туапсе) "Машиностроитель" (Тихорецк)
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) БК "Импульс" (Усть-Лабинский район)
9 марта 2014г. (воскресенье)
"Новороссийск" (Новороссийск) "Сочи" (Сочи)
"Анапа" (Анапа) "ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар)
       
15 марта 2014г. (суббота) - 20 тур
БК "Импульс" (Усть-Лабинский район)     выходной
"Машиностроитель" (Тихорецк) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) "Туапсе" (Туапсе)
БК "Тегас" (Динской район) "Анапа" (Анапа)
16 марта 2014г. (воскресенье)
"АГПА" (Армавир) "Новороссийск" (Новороссийск)
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар) "Сочи" (Сочи)
       
22 марта 2014г. (суббота) - 21 тур
"Туапсе" (Туапсе)     выходной
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) "Машиностроитель" (Тихорецк)
БК "Тегас" (Динской район) "Сочи" (Сочи)
БК "Импульс" (Усть-Лабинский район) "Анапа" (Анапа)
23 марта 2014г. (воскресенье)
"Новороссийск" (Новороссийск) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар) "АГПА" (Армавир)
       
29 марта 2014г. (суббота) - 22 тур
"Новороссийск" (Новороссийск)     выходной
"Туапсе" (Туапсе) БК "Тегас" (Динской район)
"Машиностроитель" (Тихорецк) БК "Импульс" (Усть-Лабинский район)
30 марта 2014г. (воскресенье)
"Спарта-КубГТУ" (Краснодар) "ФГБОУ ВПО "КУБГУ" (Краснодар)
"Анапа" (Анапа) "Сухум-Абхазия" (Сухум, р.Абхазия)
"АГПА" (Армавир) "Сочи" (Сочи)

Другие новости

Второй тур женской лиги КАУБ 5х5
Расписание встреч 2 тура женской лиги
14 дек 2018
Автор: Темердашев Мурат
Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции по итогам 1 тура лиги КАУБ 5х5
Решения по дисквалифицирующим фолам и протестам по итогам 1 тура лиги
13 дек 2018
Автор: Темердашев Мурат
Мужская лига КАУБ 5х5. Результаты 1 тура
Результаты матчей 1 тура мужской лиги КАУБ 5х5, расписание игр 2 тура, турнирное положение команд и записи игр
12 дек 2018
Автор: Темердашев Мурат
Женская лига КАУБ 5х5. Результаты 1 тура
Кратко об итогах 1 тура женской лиги КАУБ 5х5 - результаты, статистика, записи игр
11 дек 2018
Автор: Темердашев Мурат
Фотографии
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Финал лиги КАУБ 5х5. Сезон 17/18 Финал лиги КАУБ 5х5. Сезон 17/18
Финал лиги КАУБ 5х5. Сезон 17/18
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья