Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Перед стартом. Турнир 1х1 The top of the Pyramid.

10 июн 2014

Итак, мы начинаем! 14 июня в субботу пройдет второй отборочный турнир 1x1 The top of the Pyramid. Многое уже было сказано по поводу турнира в нашей группе вконтакте - вступайте и будете в курсе всех стритбольных новостей. Участники имели возможность в любой момент задать интересующий их вопрос организаторам, которые с ними связывались сразу после регистрации. Поэтому сейчас мы тезисно пройдемся по всем основным пунктам еще раз.

Когда?Турнир пройдет 14 июня. Независимо от погодных условий.

Где?Баскетбольные корты КубГАУ. Схема проезда опубликована чуть ниже - дочитайте до конца.

Во сколько?Начало игр в 11:00. Игрокам необходимо явиться на 30-40 минут заранее, чтобы отметиться о прибытии, внести стартовый взнос и понаблюдать за жеребьевкой. Если незначительно задерживаетесь, то звоните +79183670037. Те, кто опоздают к началу турнира, остаются зрителями! Приводите с собой болельщиков - турнир продлится совсем недолго, по прогнозу жары не будет, так что все условия для вас.

Стоимость взноса и когда его оплачивать?500р взнос с каждого игрока. Оплата на месте в день турнира.

Схема проведения турнира?Перед стартом проводится "слепой" жребий, по итогам которого игроки размещаются в турнирной сетке. Каждый участник получает игровую фишку, которая позволяет ему выйти на баскетбольный корт. Перед каждым поединком игроки выставляют все свои фишки судье соревнований. По итогам игры победитель забирает свои и фишки соперника. Проигравший становится зрителем.

Какие призы? Начиная с четвертьфинала, все игроки получают уникальные джерси от Li-Ning, в которых и продолжат дальнейшую борьбу. Также четвертьфиналисты имеют несгораемую сумму в одну фишку, которую по итогам турнира могут обменять обратно на внесенные стартовые 500 рублей. Полуфиналисты сохраняют за собой в случае поражения 2 фишки и обменивают их на соответствующую сумму в 1000 рублей. Финалист - 4 фишки. Победитель забирает всё оставшееся! Простая арифметика: скажем, в турнире примут участие 50 человек. Призовой фонд в таком случае составит 25 000 рублей. Из них 19 000 руб. заберет победитель. На мороженое и воду хватит после жарких игр. Но и это не всё! Победитель забирает отличнейший комплект экипировки Li-Ning и... путевку на Red Bull King of the Rock 2014в Казани! Рассказывать, что это такое, мы не будем - наши читатели наслышаны об одном из самых зрелищных и захватывающих турниров прошлого года.

Еще можно зарегистрироваться? Регистрация закрыта.

Правила? • Начало владения определяется подбрасыванием монеты/фишки. • На игру дается 5 минут грязного времени, при этом последние 45 секунд - чистого времени • На атаку - 15 секунд • Попадание из-за дуги - 3 очка, внутри радиуса - 2 очка. • Владение мячом осуществляется по очереди (после забитого мяч отдается пропустившему попадание сопернику) • 5 фолов или 1 технический - дисквалификация (!!!) • Если игрок забил с фолом, он получает дополнительно 1 очко, и владение мячом переходит к противнику • Тайм-аут при травмах - 2 минуты на усмотрение судьи • Первый овертайм длится 2 минуты, далее все овертаймы по 1 минуте (начало владения каждого из овертаймов также определяется только монеткой/фишкой) • При счете 11-0 в пользу одного из соперников игра завершается досрочно • Участники должны быть старше 16 лет • Все игроки своим участием в турнире подтверждают, что у них не имеется никаких противопоказаний по здоровью.В остальном правила совпадают со стритбольными.

Просим всех обратить внимание на правило о дисквалифицирующих фолах и быть максимально внимательными на кортах. Не допускайте также технических фолов - сдерживайте свои эмоции. Ограничений по количеству забитых очков одним из игроков нет. Есть только ограничение и досрочное завершение в случае "сухой" победы 11-0. По ходу игры брать тайм-аут "просто так", отдышаться или обсудить самому с собой тактику дальнейшей борьбы нельзя. Решение о тайм-ауте принимает только судья.

Как добраться?

Трамвай: 6, 7, 11, 21, 3 (до остановки «ул. Каляева»)

Троллейбус: 3, 4, 11, 21 (до остановки «ул. 2-я Линия»)

Маршрутное такси и автобус: 8а, 11, 19б, 24, 28, 32, 34, 38, 38а, 75, 90, 99

Для тех, кто будет на собственном транспорте, рекомендуем следующий маршрут:

Теперь несколько слов о тех, без кого этого праздника не произошло бы.

Партнерами соревнований 1х1 выступят экипировка Li-Ning. Чтобы понять, насколько это удобная форма и обувь, задайте вопрос игрокам Пирамиды - гарантируем исключительно положительные отзывы, ведь они играют именно в экипировке Li-Ning, которую выбирают не первый год. Кстати, победителя игрового дня как раз ожидают подарки от Li-Ning!

Спонсором турнира выступит «тематический парк «Сочи Парк», открывший двери для всех желающих. Наш российский Диснейленд! 1 июня "Сочи Парк" посетили около 5 тысяч кубанских детей из различных городов и районов края. Они покатались на аттракционах, встретились с любимыми героями русских сказок и мультфильмов. Весь этот праздник был посвящен Международному дню защиты детей.

Еще один спонсор турнира - ЗАО "Агрокомплекс", с которым уже знакомы участники Зимнего кубка. Самая вкусная и здоровая продукция - кто пробовал, не дадут соврать.

Традиционно партнером наших турниров выступает экипировочный центр Sport Trust! Уникальные наградные материалы и невероятная куча полезностей для спортсменов. Мы так и не научились выходить из их магазина без покупок для тренировок или наших турниров - уникальные и интересные предложения встречаются регулярно.