Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Пирамида примет участие в NBA 3X - панъевропейском турнире по баскетболу 3х3

9 июл 2014

13 июля в Парке Горького пройдет спортивно-музыкальный фестиваль PROСпорт-парк.

 

В рамках PROспорт-парка состоится NBA 3X - панъевропейский турнир по баскетболу 3х3. Состязание команд в рамках турнира 3х3 с участием сильнейших баскетболистов пройдет в сопровождении грандиозного спортивного шоу и бесплатной развлекательной программы для взрослых и детей всех возрастов. Викторины и конкурсы на баскетбольную тему, памятные подарки и призы от НБА – всё это ждёт москвичей и гостей столицы на турнире NBA 3X, который состоится на набережной Москвы реки в Центральном Парке культуры и отдыха им. Горького. Почётным гостем турнира станет четырёхкратный чемпион НБА Хорас Грант.

 

«Мы очень взволнованы, поскольку проводим NBA 3X в России впервые, - заявил Бенджамин Морел, старший вице-президент НБА в Европе, Ближнем Востоке и Африке. – Мы приглашаем поклонников баскетбола приехать в Москву и лично узнать, что такое НБА, победить в турнире и стать частью большой игры».

 

Регистрация для команд-участников открыта и продлится до 10 июля. Игроки и фанаты могут узнать дополнительную информацию, перейдя по ссылке. Всем желающим посетить праздник и болельщикам рекомендуется зарегистрироваться заранее в связи с ограниченным числом мест.

 

Horace Grant

 

NBA 3X пройдёт в Парке Горького в рамках мероприятия «PROспорт-парк 2014» и даст возможность молодым баскетболистам испытать эмоции, сравнимые с настоящим матчем НБА, попробовать силы в играх с лучшими столичными баскетболистами и побороться за звание чемпиона. Команды будут состоять из трёх или четырёх человек и будут разбиты на пять возрастных групп: до 12, 14, 16, 18 и старше 18 лет.

 

Победители мужских и женских соревнований в старшей возрастной категории примут участие в европейском финале, который пройдёт в Лондоне в январе 2015 года. Лучшие команды России сразятся с победителями аналогичных турниров из Франции, Греции, Италии, Испании и Турции.

 

Помимо основного турнира в рамках мероприятия также вы сможете посетить экспериментальную зону Adidas и матч на выбывание "СИБУР", а зрителей развлечет команда баскетбольных акробатов «Lords of Gravity». Всех гостей ждут подарки и сувениры от НБА и партнёров, а также масса развлечений на протяжении всего мероприятия.

 

Маркетинговые партнёры NBA 3X Москва – компании Adidas и «СИБУР».

 

Четвертый ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль PROспорт-парк пройдет 13 июля с 11 до 22 часов в Парке Горького. Вход свободный.

 

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья