Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Кубок спортивного клуба Пирамида состоится 7 сентября в парке Чистяковская роща

2 сен 2014
На протяжении трех последних недель мы принимали заявки от всех желающих для участия в кубке спортивного клуба Пирамида по уличному баскетболу! По итогам заявочной кампании в турнире примут участие полсотни команд, первыми подавшие заявку.

Итак, что нужно знать участникам соревнований в первую очередь?

Дата проведения: 7 сентября (воскресенье) в 12:00

Место проведения: один из самых лучших парков города - Чистяковская роща (ул. Колхозная 86). Для гостей нашего города прикладываем интерактивную карту с расположением парка в городе.

Время старта игр: 12:00 (командам желательно явиться за 30 минут до старта, поставить отметку о прибытии команды у организаторов и узнать своих соперников по групповому этапу).

Конкурсы? Безусловно! Для всех желающих - участников соревнований и болельщиков будут проведены несколько конкурсов от партнеров и организаторов соревнований.

Список участников: Были отобраны команды, которые первыми оставили свои заявки для участия в соревнованиях. Все последующие заявки будут формировать лист ожидания, из которого команды будут вызываться в порядке подачи взамен неявившимся коллективам (если таковые будут).

100% с игры 13 район 23 Регион 23th basket 93 Регион ADDINOL Allright Calipso Dogfaces Funky Dunky GANG Gelenwood GMR Hardwood Classic New school PEYOTE Triple Double АнтиКомстарс Бамбуча Борода БОРЩ Виталик Фридзон Гоп-стоп Дикий Юг Доминанта Жесть Кактус КАСТА Комстарс Кураж Лапша Локо98 Магнит Ну, погоди! НЭВЗ Округ Колумбия Покровка Поселок Дивный Рекрут Сборная Гондураса Текила Три Танкиста Урфин и Деревяшки Центр Шахтеры Шторм Щит в Щепки ЭНПРОМ

Основные правила соревнований: 1) Игра проходит 8 минут, из которых 7 минут «грязного» и последняя минута «чистого» времени; 2) Счет досрочной победы равен 15 очкам; 3) После перехвата или подбора команда обязательно должна вывести мяч за дугу (!). Правило вывода мяча: достаточно одной ногой переступить за дугу, а вторую оторвать от пола. 4) Лимит командных фолов в игре, не наказываемых штрафными бросками, равен четырем (4). Лимит персональных фолов отсутствует. 5) Время на атаку — шестнадцать (16) секунд.