Tegas Streetball Challenge

23 июл 2015

8 августа станица Динская соберет на центральной площади (с фонтаном) боллеров, которые сразятся за солидный призовой фонд в размере 18 000 руб!

Tegas Streetball Challenge Динская

1 место получит кругленькую сумму в размере 10 000 руб. 2 место заберет домой 5 000 руб. 3 место - 3 000 руб.

На этом моменте 90% читателей скажут "Заткнись и дай ссылку на регистрацию". Молчу - вот ссылка.

Но если среди вас всё же нашлись тертые калачи кубанского стритбола, которых просто так не заманить на турнир, то ниже буквы для вас:

• на турнир допустят лишь 24 команды. На момент написания статьи половина квот забронированы, так что мест осталось не больше 12;
  • полуфиналисты получат игровые майки с логотипом турнира и промо-футболки с логотипами классных спонсоров;
  • в перерыве между играми кто-то из зрителей заберет с собой шикарный мяч Molten от гостиничного комплекса "Пирамида";
  • зрители не останутся без внимания - организаторы обещают насыщенную развлекательную программу;
  • участие в турнире абсолютно бесплатно.

Комплекс Пирамида

Другими словами, отмечайте в календаре 8 августа и вперед в Динскую! Чтобы вы поторопились с заявками, еще раз напоминаем, что количество команд строго ограничено. Чем раньше приходит заявка, тем больше шансов у вас принять участие.

Жеребьевка стартует в 09:00. Игры начинаются около 09:30. Всего будет 4 корта - 6 команд в 4 группах. А далее уже этап плэй-офф для тех, кто лучше остальных выступит в группе. Большая просьба, регистрируясь, точно быть уверенным в своем участии в турнире, не опаздывать и не подводить организаторов. Но, если что, то наверняка найдется много желающих, готовых заменить вас на стритбольном корте.

Наверное, всего вышеназванного более, чем достаточно, чтобы сказать "ДА! Я и моя команда будем участвовать в турнире". Поэтому тебе и твоей команде нужно перейти по этой ссылке для регистрации команды на соревнования.

БК Тегас

А теперь немного о формальностях. Правила Tegas Streetball Challenge.

• В команде 4 человека (3 + 1 запасной).
  • На игру дается: а) на групповом этапе 7 минут (6 минут "грязного" времени + 1 минута "чистого"); б) полуфиналы, матч за 3 место и финал играются 10 минут (8 минут "грязного" + 2 минуты "чистого" времени).
  • на атаку - 12 секунд
  • треха за 2 очка, двушка - за одно
  • после 4-х командных фолов, каждый последующий наказывается 1-м штрафным броском
  • после 7-и командных фолов, каждый последующий наказывается 1-м штрафным броском + владение остается у команды, исполнявшей штрафной бросок
  • забил с фолом - получаешь право на пробитие штрафного
  • после забитого мячом овладевает пропустившая команда непосредственно под кольцом. Мяч должен быть выведен за дугу ведением или пасом. Игроки забившей команды не имеют права противодействовать игроку с мячом внутри полуокружности под корзиной