Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Результаты 3 дня Суперфинала МЛБЛ. Превью финального дня.

13 сен 2015

Третий игровой день для краснодарских болельщиков прошел достаточно спокойно. АСТ уже выбыли из борьбы за чемпионство и тем самым утратили часть эмоций, столь необходимых для победы. Женские сборные КубГАУ и Спарта-КубГТУ отдыхали перед финалом - у них выдался свободный день.

Но для зрителей было много интересных матчей, на которые стоило бы посмотреть. Чего стоит полуфинальное противостояние между РН-Охраной и Таурас-Феникс. В прошлом году их полуфинал запомнился ужасной дракой и удалением ряда игроков. В этот раз многие боялись повторения истории, и организаторы выставили на игру сильнейший судейский состав. Возможно, это и оправдало себя, так как игра в судейском плане (как и все прочие игры Суперфинала) прошла безупречно. РН-Охрана на удивление спокойно добыла победу в столь важной встрече и вышла в финал, где попробует повторить достижение Санкт-Петербурга, добыв вторую победу в МЛБЛ.

Суперфинал МЛБЛ

Соперниками РН-Охраны станут удивившие всех Русичи (Курск). Если вы не видели ни одной из их игр, то это - серьезное упущение, и в финале самое время исправиться. Парни прессингуют на протяжении всех 40 минут, несмотря ни на что.

Суперфинал МЛБЛ

Финал состоится в 15:00. Ссылки на прямую трансляцию будут доступны в самом низу новости или в нашей группе вконтакте.

Краснодарский АСТ в заключительный день Суперфинала МЛБЛ поборется лишь только за 7 место. 12 сентября они уступили одному из предстартовых фаворитов - команде СУМУО Газпром (Новый Уренгой).

СУМУО Газпром (Новый Уренгой) - АСТ (Краснодар) 79:67 (22:12, 22:17, 15:20, 20:18) (нажмите, чтобы посмотреть статистику)(свернуть)

 

Новый Уренгой с первых же минут обозначили свое преимущество и в принципе до последнего контролировали игру, не позволяя краснодарской команде приблизиться в счете. У АСТ стоит отметить 8 попаданий из-за дуги и дабл-дабл Антон Тусикова и его итоговые 26 очков и 10 подборов. А также 22 очка Ивана Блюма. Остальные игроки так и не вышли из отметки в 10 набранных очков.

В заключительный день соперниками АСТ станет финалист прошлого сезона - хабаровский Ерофей. Игра стартует еще в первой половине дня, так что следите за трансляциями.

Суперфинал МЛБЛ

 

Тем временем в женском турнире сегодня пройдет самый интересный матч всего Суперфинала в этой категории - встретятся две безоговорочно сильнейшие команды из всех представленных. Краснодарские Спарта-КубГТУ и КубГАУ сразятся за титул чемпионок первой женской лиги МЛБЛ. Команды очень хорошо знакомы друг с другом, поэтому им придется очень постараться, чтобы удивить соперниц. Зрителям гарантирован отличный бескомпромиссный баскетбол. За кого болеть - выбирайте сами. Прямая трансляция стартует в 13:00 в 1 зале (Арена).

Суперфинал МЛБЛ

 

Трансляция с 1 зала

 

 

Трансляция со 2 зала

 

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья