Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Открытое первенство Новороссийска по баскетболу 3х3

14 авг 2017

На баскетбольной площадке в 9-м микрорайоне сегодня состоялось открытое первенство г. Новороссийск по уличному баскетболу 3х3 среди мужских команд. В начале проходил групповой этап после которого определялось положение команды в сетке плей-офф.

В перерыве между групповым этапом и этапом плей-офф прошли обещанные конкурсы от наших партнеров.

Среди подрастающих баскетболистов проходил наш традиционный конкурс "Американка" . призерами стали Зобнина Ирина и Носов Тимофей, а победителем стал Живаев Артур. Тройка лучших снайперов получила поощрение от нашего сладкого спонсора а победитель получил приз от магазина "Евроспорт" и сертификат на 500р. в кафе - пекарню "CINNABON". Для взрослых баскетболистов проходил конкурс на самый дальний бросок и его победителем стал Сосновский Анатолий который получил сладкий приз от сладкого спонсора, сертификат на 2 бургера + напиток в в кафе "RAER BAR", и месячный абонемент в фитнесс-клуб "Sta-Fit Gym". После окончания основного времени конкурса разыгрывался 2-й абонемент в фитнесс-клуб и его обладателем стал Юн Руслан первым забив мяч в кольцо с середины площадки.

Сразу же после этого стартовал плей-офф. В финале за 3-е место встретились команды "93 регион" и "Мальчики из Нальчика". В упорной борьбе победу одержал "93 регион". В самом решающем "Батле" встретились "Кингстон" и "Загон". Загнали себя на пьедестал первого места баскетболисты команды "Загон".

В итоге:
1. Загон (ЧТН)
2. Кингстон
3. 93 регион

Победители и призеры награждались грамотами медалями, а так же призами от кафе - пекарни "CINNABON". Победители получили кубок и приз от РАЙФФАЙЗЕН БАНКА номиналом в 5000р.

Чемпионат Новороссийска по баскетболу 3х3

Другие новости

Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Обзор 2 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Беспроигрышная серия "Тайги" и Сочи, уверенная победа "Пирамиды-ГДК", 2-я подряд неудача "Дверной Лиги", "Ростелекома" и "Центр Востока", 1-й успех "АН Лучший город-КУБГАУ" и 1-я неудача "KNGK Shamara sport" на 2-м этапе, 44 очка Степана Пименова из КубГУ и другие подробности в этом обзоре
24 мар 2023
Обзор 1 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Победы "Пирамиды-ГДК" и Сочи +5, волевой успех KNGK Shamara sport, битва двух БТА, интересное противостояние ГТК-Haunted team и ККЭП, и многое другое.
17 мар 2023
КубГМУ - чемпион женской лиги КАУБ 5х5 сезона 2023!
5-й женский чемпионат Лиги КАУБ 5х5 официально завершён
16 мар 2023
Фотографии
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Финал лиги КАУБ 5х5. Сезон 17/18 Финал лиги КАУБ 5х5. Сезон 17/18
Финал лиги КАУБ 5х5. Сезон 17/18
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья