Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Превью к ответным встречам 1/8 финала лиги КАУБ 5х5

17 фев 2018

Первая стадия плэй-офф лиги КАУБ 5х5 зачастую практически не дарит никакой интриги, так как встречаются команды с разных полюсов турнирных таблиц. Но не в этом сезоне! После первых матчей сразу 3 пары удерживают серьезную интригу перед ответными встречами. Подробный обзор матчей 1/8 финала будет по завершению этапа. А пока что превью к ответным встречам.

НИПИГАЗ - БК Апсны

Первая встреча завершилась уверенной победой действующих чемпионов лиги со счетом 105:56. К сожалению, команда из Абхазии не сможет принять участие в ответной игре, поэтому НИПИГАЗ автоматически проходят в 1/4 финала.

 

Черномортранснефть - КубГУ

Первая игра завершилась убедительной победой команды из Новороссийска. Черномортранснефть буквально не оставили шансов молодой студенческой команде. Вторая игра, конечно, больше формальность, но не стоит еще забывать о возможности показать себя перед болельщиками.

Начало встречи: 18 февраля 14:30 - КубГАУ

Первая игра: КубГУ - Черномортранснефть 56:105

 

ЖАРА - АСТ

Еще одна игра, где уже на 99% одна из команд обеспечила себе выход в четвертьфинал. Команда из Анапы лишь в конце сезона смогла более-менее разрешить проблемы с составом, но к этому моменту уже матчи с основными соперниками были сыграны, поэтому сложно рассчитывать на успех в плэй-офф. Но ЖАРА прогрессирует, и мы надеемся, что эти встречи с опытными соперниками не пройдут даром.

Начало встречи: 18 февраля 16:00 - КубГАУ

Первая игра: ЖАРА - АСТ 57:99

 

REBELS - Легион-НТЦ

А вот эта пара уже представляет наибольший интерес из всех игр, которые пройдут 18 февраля в КубГАУ. REBELS показали одну из лучших своих игр в сезоне, и им не хватило лишь самую малость в концовке, чтобы додавить соперников. Легион-НТЦ напротив оказались не в форме, но за счет опыта смогли вырвать минимальное преимущество перед ответной встречей. Посмотрим, удастся ли REBELS во второй игре подряд показать такую же самоотдачу. И многое зависит от состояния лидеров команды, которые немного пострадали в первой игре.

Начало встречи: 18 февраля 17:30 - КубГАУ

Первая игра: Легион-НТЦ - REBELS 65:60

 

На "Труде" 18 февраля пройдут сразу 4 встречи.

Альянс - Сочи

В первой игре Альянс чуть было не сотворили самую громкую сенсацию сезона. Старт в первой четверти у этой команды настолько удался, что их преимущество над сочинцами достигало 15-17 очков. Но, видимо, сами себя испугались парни из Альянса, перестали делать то, что у них лучше всего получалось, и уступили практически 20 очков. Шанс отыграться, конечно, еще есть. Тем более, Альянс сами показали, как за 10-минутный отрезок организовать 20-очковый отрыв. Так что будет любопытно посмотреть.

Начало встречи: 18 февраля 13:30 - Труд.

Первая игра: Альянс - Сочи 80:99

 

БК Славянск - Кубаньэнерго

Сезон у Кубаньэнерго совершенно не задался. Ко всему же в конце группового этапа команда потеряли основного разыгрывающего - Артема Сурыгу. Как результат, БК Славянск далеко не в самом оптимальном составе буквально растерзали Кубаньэнерго в первой встрече, не оставив практически никаких шансов для участия в 1/4 финала своим соперникам. Для Кубаньэнерго важным будет сохранить лицо и навязать борьбу в ответной игре, попробовав доказать, что такие неудачные дни, скорее, - стечение обстоятельств.

Начало встречи: 18 февраля 15:00 - Труд.

Первая игра: БК Славянск - Кубаньэнерго 82:47

 

Газпром трансгаз Краснодар - ADDINOL

Прогнозируемо интересное и по многим параметрам принципиальное противостояние двух коллективов. В составе обеих команд произошли ряд изменений, но особенно много их в составе Газпром трансгаз Краснодар. Первая игра показала огромное желание и наличие силы воли у Газпром трансгаз Краснодар, когда они вернулись в практически проигранную игру. Совсем небольшое преимущество, добытое ADDINOL'ом, не должно расслабить команду. Мы наверняка увидим снова игру на высоких скоростях, много борьбы, эмоций и красивого баскетбола. Рекомендуем к просмотру.

Начало встречи: 18 февраля 16:30 - Труд.

Первая игра: ADDINOL - Газпром трансгаз Краснодар 91:86

 

Нова Ойл - КГУФКСТ

А вот эта пара претендует на итоговый наименее ожидаемый результат среди всех участников 1/8 финала. Нова Ойл из Новороссийска нисколько не стушевались перед своим соперником и в своей манере спокойно добыли довольно крепкое преимущество перед ответной встречей. Сенсацией назвать возможную победу Нова Ойл над КГУФКСТ нельзя, но то, что это во многом будет неожиданно для большинства болельщиков - безусловно. Сложно предположить, что сможет придумать команда КГУФКСТ, чтобы отыграть 12 очков. Но то, что нас ждет любопытнейшая игра - это 100%.

Начало встречи: 18 февраля 18:00 - Труд.

Первая игра: Нова Ойл - КГУФКСТ 78:66

 

Полное расписание игр на 18 февраля:

Лига КАУБ 5х5

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья