Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Лига КАУБ 5х5. Новый сезон!

1 окт 2018

Самый жаркий по ожиданиям сезон лиги КАУБ 5х5 стартует уже совсем скоро. И мы начнем с 2 изменений, которые коснутся всех лиг:

  • Мы расширяем заявку команд на сезон до 20 человек. Это касается абсолютно всех лиг (Лиги Старт, Женской лиги, лиги КАУБ 5х5). Правила по дозаявкам и переходам остаются без изменений.
  • Следующее нововведение - абсолютно все игроки лиги КАУБ 5х5 должны иметь подтвержденный аккаунт в системе РФБ для того, чтобы быть заявленным на игру. А для этого необходимо в заявке команды указать действующий e-mail адрес, на который поступит уведомление о добавлении в команду. Необходимо будет подтвердить свое участие, действуя по инструкциям в электронном письме. Процесс максимально упрощен - проблем возникнуть не должно.

 

Все матчи всех лиг КАУБ 5х5 проходят исключительно по выходным дням (суббота или воскресенье), начиная с середины дня и до вечера (обычно в промежутке от 13:00 до 21:00).

Лига Старт КАУБ 5х5

Итак, мы начинаем с Лиги Старт КАУБ 5х5. Если вы не уверены в своих силах, но хотите попробовать себя на соревновательном уровне, то Лига Старт - то, что надо. Мы уже набрали необходимый минимум команд и готовимся к старту. В начале октября уже первые игры. Но если вы вдруг еще хотите поучаствовать, то можете успеть заскочить в последний момент. Пишите на электронную почту mail@kaub.ru - будем обсуждать возможность участия.

Прием заявок команд в лигу Старт пока что еще открыт и доступен по этой ссылке.

Напоминаем, что мы добавили возможность усиления в лице 1 игрока, который выходит за рамки обозначенных правил. Читайте детально положение лиги.

Формат турнира: команды делятся случайным образом на 2 группы. В группах команды встречаются по разу каждая с каждой и по итогам занятых мест выходят в плэй-офф лиги. По итогам турнира чемпион получает оплаченную путевку в основную лигу КАУБ 5х5 и имеет шанс усилиться 3 любыми игроками в соответствии с Регламентом МЛБЛ перед стартом сезона. Дозаявки сверх этого не допускаются даже в случае, если заявка не будет полностью заполнена.

Набор документов для скачивания участникам лиги:

 

Женская лига КАУБ 5х5

Женская лига стартует в середине-конце ноября. Формат турнира: все команды будут помещены в 1 группу, где сыграют "каждая с каждой" по разу. По итогам группового этапа команды будут распределены по сетке плэй-офф, по итогам чего будут определены победительницы женской лиги. Эта команда получает прямую квоту для участия в Суперфинале МЛБЛ.

Прием заявок от команд продолжается на нашем сайте по этой ссылке.

Набор документов для скачивания участникам женской лиги:

 

Лига КАУБ 5х5

И традиционно основная лига КАУБ 5х5. Формат турнира будет зависеть от количества участников. Ориентировочно мы пока что придерживаемся прежнего формата, что был последние 2 сезона, но возможны изменения в случае увеличения количества участников. Напоминаем, что одно место уже гарантировано чемпиону лиги Старт КАУБ 5х5.

Хотите принять участие в главном любительском турнире региона? Оставляйте заявку вашей команды на нашем сайте по этой ссылке!

Начало игр основной лиги КАУБ 5х5 запланировано сразу по завершению лиги Старт. Ориентировочно - первые выходные декабря. Матч Звезд лиги КАУБ 5х5 пройдет в феврале 2019 года. Чемпион лиги КАУБ 5х5 получает квоту для участия в МЛБЛ-Юг (ориентировочно - конец мая), откуда уже можно квалифицироваться на Суперфинал МЛБЛ (начало сентября).

Набор документов для скачивания участникам лиги КАУБ 5х5:

 

Новый сезон лиги КАУБ 5х5 не мог пройти без очередных улучшений. Изменен региональный сайт МЛБЛ лиги КАУБ 5х5 - он стал удобнее и быстрее. Мы добавили новую инфографику. По-прежнему прекрасно работает приложение МЛБЛ для iOS и Android (ищите на AppStore и Google Play). Были улучшены и частично автоматизированы для ускорения работы анонсы матчей. Но и это ещё далеко не всё...

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья