Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Лига Старт КАУБ 5х5. Превью ко 2 туру

13 окт 2018

14 октября состоится 2 тур лиги Старт КАУБ 5х5. К сожалению, команда 2к-Баскет по ряду причин не сможет прибыть на свою игру против команды Лайм, поэтому их игра переносится на другую дату. Остальные встречи пройдут по расписанию.

Лига старт КАУБ 5х5

 

Funky Dunky - КДФ

Дебют команды КДФ и сразу против одного из фаворитов лиги. Funky Dunky в первом туре уже показали, на что способны, крупно обыграв достаточно крепкую команду СИБИНТЕК. Сила команды КДФ пока что для многих остается загадкой, и как раз в противостоянии с одним из лидеров можно реально оценить возможности коллектива.

В голосовании зрителей за возможную победу Funky Dunky проголосовали 88% участников голосования, тогда как за КДФ - всего лишь 12%. Среди всех игр только в этой паре столь весомый перевес за одну из команд. Проверим, насколько правы оказались болельщики.

Начало игры в 13:30. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

 

ККЭП - Альянс

Крайне любопытное противостояние. Альянс подтвердили выданное им звание фаворитов лиги, достаточно уверенно обыграв Ростелеком в первой встрече тура. ККЭП в свою очередь сыграли неудачно против команды Лайм, а потому лучше больше не допускать осечек на групповом этапе, иначе уже на первом этапе плэй-офф можно попасть на опытную команду из группы А.

Снова преимуществом Альянса будет сыгранность. Их состав совместно тренируется уже не первый год. ККЭП, конечно, тоже регулярно проводят совместные тренировки, наигрывая связи, но за месяц учебного года успеть обкатать серьезно обновившийся состав не представляется возможным даже в профессиональном спорте, не говоря уже о любителях, где баскетболу игроки уделяют гораздо меньше времени. Но в составе ККЭП при этом есть довольно крепкая стартовая пятерка, готовая побороться с любой командой лиги на равных. Многое в таком случае будет зависеть именно от выходящих на замену игроков.

В голосовании в нашей группе вконтакте зрители делают ставку на Альянс - 76%. 24% верят в победу ККЭП. В любом случае рекомендуем к просмотру. Должно получиться интересно.

Начало игры в 15:00. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

 

СИБИНТЕК - 23 Регион

Центральное противостояние тура, судя по проценту голосов, отданных за победу одной или другой команды. Именно в голосовании в этой паре наименьшая разница в процентном соотношении между командами. За 23 Регион отдали свои голоса 63%, а за победу СИБИНТЕКа - 37%.

В целом, трудно не согласиться со мнением зрителей. Действительно, эта пара может выдать по-настоящему огненный баскетбол. В пользу 23 Региона будет то, что, скорее всего, команду в этом туре усилит как на тренерской скамье, так и на площадке, Станислав Збарский. Ко всему же у СИБИНТЕКа серьезную травму получил Александр Дубачев, и он сможет помочь своей команде только со скамейки запасных в качестве тренера, а в таком случае под большим вопросом становится следующий момент - кто сможет удержать Виктора Мелешенко из 23 Региона. Зато обещает выдать перформанс года в составе СИБИНТЕКа Виталий Быков, а он словами на ветер не разбрасывается. И уже этот факт добавляет сверхинтригу ко встрече.

Настоятельно рекомендуем к просмотру. Начало в 16:30. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья