Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Превью к 5 туру лиги Старт КАУБ 5х5

3 ноя 2018

Заключительный тур лиги Старт КАУБ 5х5 пройдет в это воскресенье 4 ноября. На данный момент наверняка можно говорить лишь о том, что в группе В первое место за командой Альянс, а последнее - за 2к-Баскет. Позиции остальных команд напрямую зависят от предстоящих результатов, причем весьма вероятны "закрутки" из 3 команд с равным количеством набранных очков. Напоминаем, что в таком случае действуют правила FIBA (система МЛБЛ автоматически расставляет команды с учетом этих правил).

В это воскресенье состоятся 4 игры. Напоминаем, что время начала игр перенесено, и теперь встречи проходят с 14:00 до 20:00.

14:00 2к-Баскет - Альянс
15:30 КДФ - ЦБР
17:00 ККЭП - Ростелеком
18:30 Funky Dunky - 23 Регион

Команды Лайм и СИБИНТЕК завершили выступление на групповом этапе и уже ожидают своих соперников по плэй-офф.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

2к-Баскет - Альянс

Две команды, которые уже не решают никаких турнирных задач, смогут спокойно сыграть в свое удовольствие и без каких-либо нервов. Скорее всего, Альянс дадут возможность поиграть больше тем, кто ранее реже выходил на площадку, не задействуя основную ударную силу команды. Для 2к-Баскет отсутствие переживаний различного рода за результат также должно оказать пользу, и, возможно, удастся тем самым продемонстрировать более результативную игру.

В голосовании болельщиков 89% голосов были отданы за победу команды Альянс.

Начало игры в 14:00. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

 

КДФ - ЦБР

После недавней победы КДФ должны почувствовать силу и постараться одержать еще один положительный результат, который позволит команде застолбить за собой третью строчку в турнирной таблице. Не менее важной является встреча и для ЦБР - в случае победы они также могут подняться на 3 строчку, но для этого нужно не просто побеждать, а выигрывать с как можно более крупным счетом. Но КДФ сейчас на подъеме и шансов для ЦБР в связи с этим может оказаться немного. Ключевым моментом в этом противостоянии может стать оптимальность составов команд.

В голосовании зрителей 82% голосов отдано за КДФ.

Начало игры в 15:30. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

 

ККЭП - Ростелеком

Пожалуй, наименее предсказуемая игра из всех в 4 туре. ККЭП пока что не показывает какого-то убедительного результата/игры, но при этом до сих пор сохраняют шансы на 2 строчку в группе. Для этого им необходимо буквально разгромить Ростелеком. В случае крупного поражения Ростелеком со 2 строчки могут вовсе скатиться на 4 и попасть в стыковые матчи за выход в 1/4 финала. Помимо этих 2 команд в конечном результате крайне заинтересована команда Лайм, которая обыграла ККЭП с разницей в 14 очков и уступила Ростелекому с разницей в 6. Лайм могут не переживать за то, что свалятся аж на 4 позицию, но при определенных раскладах у них все шансы стать вторыми. Для Ростелекома тут всё просто - нужно побеждать с любым счетом, и тогда 2 место за ними без каких-либо проблем.

В голосовании зрителей 52% за Ростелеком.

Начало игры в 17:00. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

 

Funky Dunky - 23 Регион

Встреча за 1 место в группе. Чтобы было понятно, за что борются команды, то надо разъяснить, на кого они выходят в плэй-офф. Команда, победившая в этом противостоянии, выйдет, скорее всего, на ККЭП или Ростелеком (или же на их соперника из группы А, который их может одолеть в стыковых матчах за 1/4 финала). Команда, которая займет 2 место, с немалой долей вероятности уже в 1/4 финала может столкнуться с Лаймом или опять-таки с Ростелекомом. В принципе, разница не особо велика - все возможные варианты вполне себе серьезные соперники. Но, кстати, на момент проведения встречи уже будут известны результаты всех игр, и это может стать дополнительной мотивацией для Funky Dunky и 23 Регион, чтобы на этапе борьбы за выход в "финал четырех" подобрать себе более удобного соперника. Если же рассматривать сами команды, то Funky Dunky кажутся чуть сильнее за счет общего командного взаимодействия. У 23 Региона главный козырь в данной встрече - это их усиление в лице Виктора Мелешенко. Мы уже увидели в предыдущем туре, какую роль в командах могут играть эти самые усиливающие их игроки. Однозначно рекомендуем к просмотру встречу - будет интересно.

В голосовании зрителей 66% за Funky Dunky.

Начало игры в 18:30. Баскетбольный зал стадиона "Труд".

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья