Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Лига прогнозов КАУБ 5х5

6 дек 2018

В этом сезоне в нашей лиге произойдет множество улучшений и дополнений. Обо всем чуть позже, а пока что о том, где надо участвовать уже сейчас - лига прогнозов КАУБ 5х5!

Что такое лига прогнозов?

В текущем виде она пока что сыровата и выглядит довольно просто, но это на ближайшие 3 тура. Дальше больше и главное - интереснее. Но на данный момент мы предлагаем всем угадать точный счет всех 8 игр в каждом из туров. С сегодняшнего дня и до субботы мы принимаем прогнозы на итоговый счет во всех встречах 1 тура в нашей группе вконтакте под этой записью. Если вы не зарегистрированы во вконтакте, то можете выслать ваш прогноз нам на электронную почту mail@kaub.ru с указанием ваших данных (фамилии и имени будет достаточно). Мы опубликуем этот прогноз, указав автора.

Затем по завершению тура подводим итоги. Сначала выбираем тех, кто точно угадал исходы всех встреч. Именно правильный исход является ключевым и наиболее приоритетным событием в прогнозе. Далее уже смотрим разницу. То есть, если команда А выигрывает у команды Б со счетом 61:60, а условный прогнозист Аркадий указал счет 61:62 в пользу команды Б, то он проиграет любому другому прогнозисту, который предсказал победу команды А с каким угодно счетом.

Далее из числа тех, кто угадывает все исходы, мы начинаем подсчитывать возможную погрешность ошибки. Здесь приоритет на тех игроках, кто максимально близко приблизился к итоговым цифрам по набранным очкам у каждой из команд (а не к разнице в счете). В случае, если у нескольких игроков суммарно за все 8 игр получаются равные показатели, то следующим критерием становится количество точных указанных результатов. Если же и это количество совпадет, то банально - время публикации прогноза (в случае, если вы высылаете на электронную почту, то время, когда прогноз пришел на почту). Тот, кто раньше, то занимает 1 место.

Итак, приоритет показателей для определения победителей лиги прогнозов:

1) Количество точных исходов (или даже точного счета)

2) Разница с окончательным набранным количество очков во всех 8 парах

3) Если первые 2 показателя совпадают, то сравнивается количество точно угаданных результатов

4) Если в первых 3 показателях паритет, то время отправки прогноза

 

Теперь о главном. Призы!

В этом сезоне у лиги появились партнеры, которые поддерживают зрителей, болельщиков и игроков своей продукцией. Пицца Папа Джонс и сеть кинотеатров 7D AVATAR подготовили классные призы для лучших прогнозистов.

Пиццерия Папа Джонс

 

Победитель каждого тура в декабре лиги прогнозов КАУБ 5х5 получает возможность выбрать один из 2 призов: пиццу Пепперони в любой из сети пиццерий Papa John's или посещение сеанса на двоих в кинотеатре 7D AVATAR. Второе место в рейтинге прогнозистов по итогам тура получает оставшийся приз.

А также только на протяжении декабря мы разыгрываем джекпот! Тот, кто угадает исходы всех игр тура и разница в набранных очках не превысит 10 баллов, тот получит безлимитное посещение сеансов сети кинотеатров 7D AVATAR в один из дней до 31 декабря!

Пиццерия Папа Джонс

 

Спешите участвовать. Еще раз ссылка на нашу группу вконтакте, где необходимо оставлять свои прогнозы, или присылайте их на почту mail@kaub.ru.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья