Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции перед 8 туром мужской лиги КАУБ 5х5

8 фев 2019

В 6 и 7 турах были вынесены дисциплинарные решения по отношению к нескольким игрокам лиги. Все они были рассмотрены оргкомитетом и главным судьей. Решения приняты следующие.

Дисквалифицировать на 5 матчей Алексея Табачука (Спарта-КубГТУ) за удар в лицо соперника. После игры был оформлен рапорт судьями встречи, а также просмотрена видеозапись произошедшего. В случае, если команда проведет менее 5 матчей в текущем сезоне, то удаление игрока автоматически продлевается на следующий сезон (если игрок примет в нем участие, конечно же).

Дисквалифицировать на 1 матч игрока команды Beat Love Давида Верещагина за потасовку и полученный дисквалифицирующий фол в матче против команды 23 Регион.

Дисквалифицировать на 1 матч игрока команды 23 Регион Илью Андрияшина за потасовку и полученный дисквалифицирующий фол в матче против команды Beat Love.

Дисквалифицировать на 1 матч игрока команды 23 Регион Владимира Соколова за выбегание на площадку со скамейки запасных во время игры и полученный как следствие дисквалифицирующий фол.

Также напоминаем, что в 6 туре лиги КАУБ 5х5 два технических фола были получены игроком команды Центр Восток Юрием Горбоносом, что по положению лиги обозначает пропуск следующей игры. 7 тур по расписанию Центр Восток пропускали, потому дисквалификация переносится на 8 тур.

 

В случае, если игрок, который должен пропустить встречу, всё равно выходит на площадку, то команде присуждается техническое поражение независимо от исхода противостояния.

Напоминаем, что уже завершается групповой этап и впереди пойдут встречи на выбывание. В связи с чем отсутствие оптимального состава для вашей команды может оказаться критичным. Поэтому всякое в игре возможно, но старайтесь сдерживать эмоции и какие-то спорные моменты решать в спокойном русле, чтобы не ослабить коллектив в важнейших противостояниях в марте и апреле.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья