Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Обзор 3 тура лиги Старт КАУБ 5х5

9 окт 2019

И так, наступил экватор группового этапа Лиги Старт КАУБ 5х5. Страсти накаляются, напряжение растет, смотрим как прошел 3 тур лиги.

СИБИНТЕК — НИПИГАЗ (47:59)

С первой четверти Нипигаз делает себе неплохой задел. Сибинтек снова в роли догоняющих и снова проблема кадров выходит на первый план. Но есть ощущение, что если Сибинтек чудом соберётся в полном составе, команда станет серьезным претендентом на плей-офф.

НИПИГАЗ - 3 из 3 матча, но как же тяжело даётся каждая победа. Каждый раз складывается впечатление, любая команда может дать бой Нипигазу, но опыт забирает своё. Итог — топ 1 группы "А" после экватора.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

Ринго Бар — Тегас-23 регион (61:42)

Видимо, тяжёлые выходные выдались у обеих команд. Меньше 50 очков на двоих за половину встречи, набор из технических и неспортивных фолов уже не вселяли надежду увидеть что-то невероятное. Но несколько "шотов" от РингоБара и +19 на табло.

Тегас-23 регион несмотря на второе поражение закрывает топ 3 в группе "Б". Ощущение, что у парней есть план и они просто берегут силы перед плей-офф. Охотно в это верим.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

Легион — Альянс (72:56)

Удачнейший день для Легиона, в кольцо попадало всё, что летело под сирену. А все что не попадало, само подбиралось на обеих сторонах площадки. Уверенным шагом легионеры идут в топ 1 группы "Б".

С другой стороны Альянс с 2 поражениями к ряду. В последней игре парни слабо чувствовали друг друга, лучшую "химию" показали Илья Хмара и трехочковая линия. Впереди ещё 4 матча и есть все шансы увидеть команду в матчах на вылет.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

ЮМР — Ростелеком (82:59)

Как сказал Михаил Сало после игры: "просто полетело" - и действительно, ЮМР доминировали и в защите, и в нападении. Вся команда выглядела как одно большое усиление.

Ростелеком не ожидал такой дерзкой и жёсткой игры и смог включиться в игру только в 4 четверти. Тем не менее, топ 3 группы "А". Если парни покажут себя как в матче против Газпром Добычи в последующих матчах, путевка в плей-офф обеспечена.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

Газпром Добыча — Энерджи (96:64)

Ростелеком явно заставил поработать над броском Газпром после 2 тура. И Энерджи просто не справились со шквалистым натиском от Добычи, в частности от Никиты Дробязко(43 очка — лучший показатель на групповом этапе).

Энерджи, несмотря на исход, показывает хорошую командую игру: в команде забивают все, борьба на щите выиграна, единственное НО - 27 потерь. Уменьшить их в 2 раза и Энержди станет совсем другой командой в следующих матчах.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

ККЭП — КДФ (88:75)

"Камбеки" по ходу матча от обеих команд создавали интригу до последнего свистка. ККЭП находит баланс внутри команды + завсегдатая игра Погребняка старшего создают удачную формулу для прохода в следующую стадию Лиги Старт.

КДФ, напротив, весь баланс разделили на усиление. Но даже этого хватило, чтобы создать проблем сопернику по ходу матча. Что будет когда включится вся банда — ответ точно знает РингоБар.

Лига Старт КАУБ 5х5

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья