Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Обзор матчей 1/4 финала лиги Старт КАУБ 5х5

21 ноя 2019

1/4 Лиги Старт с накалом страстей пронеслась в прошлые выходные, было настолько жарко, что мы решили сделать перерыв, прийти в себя на этих выходных и идти дальше. Ну а сегодня вернемся и обсудим как прошли те самые 4 матча.

 

КМТ — Тегас-23 регион (75:70)

Шикарное начало игрового дня демонстрируют КМТ и Тегас-23 регион.

Виктор Мелешенко is back in Tegas. Но об этом к концу 4 четверти. С самого начала КМТ захватил инициативу в матче и обеспечил себе комфортное преимущество. Казалось, что полуфиналист уже определен, но не тут то было. Тегас феноменально проводит 4 четверть, с боем сравнивает счёт, и практически выигрывает матч под сирену крюком Виктора Мелешенко. Итог — овертайм и удача на стороне монтажников.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

Легион — Ростелеком (61:69)

Ростелеком не перестает удивлять с каждой новой игрой. Равная игра продолжалась до середины 3 четверти, после чего Ростелеком открывает в себе второе дыхание и медленно, но верно уходит в отрыв. В этом матче не было отчаянных героев и сумасшедших камбеков, просто команда Ростелеком смогла переиграть команду Легион. И если так будет продолжаться, вполне вероятно, что мы увидим "телекомовцев" с wild card уже на паркете КАУБа в декабре.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

НИПИГАЗ — ККЭП (62:70)

Напряженный по своей энергии матч, который смог расшатать даже самых опытных игроков. По началу НИПИГАЗ цеплялся за игру ККЭПа и даже навязывал свой ритм, но уже во второй половине студенты взяли лидерство в матче и сохранили его до конца. Одним из икс факторов игры стало недопонимание Олега Величко и Бондаренко Юрия, углубляться мы не будем, всё уже решено и урегулировано. Итог, матч закончился победой студентов и теперь им предстоит встреча с непредсказуемым Ростелекомом.

Лига Старт КАУБ 5х5

 

РингоБар — ЮМР (70:67)

И завершает 1/4 финала противостояние Ринго и юбилейных, где, опять же, самое интересное происходит на последней минуте матча. Большую часть матча Бар контролирует игру соперника. И только к концу встречи, общими усилиями ЮМР доказывает, что не собирается просто так отдавать матч и выходит вперед. После чего Эдуард Квахаджелидзе как танк проезжает по микрорайону и добывает нужные очки для победы. Впереди игра с монтажниками. Пока не поздно, советую тренеру КМТ провести расследование на допинг отдельных личностей РингоБара, потому что под подозрения попадают уже не только игроки сборной Грузии!

Лига Старт КАУБ 5х5

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья