Результаты 5 тура женской лиги КАУБ 5х5

21 янв 2020

В минувшую субботу прошел 5 тур женской Лиги КАУБ 5х5, к сожалению прошли 3 из 4 игр тура, о которых мы и поговорим.

Райффайзен Банк - Колибри (21:54)

Колибри с первых же секунд дезориентировали игроков Райффазен Банка прессингом по всей площадке, да так, что счет после половины был 29:2, однако во второй половине Банк смог достойно ответить сверстницам из Динской.

Райффайзен Банк: Алейникова Софья (7 очков+13 подборов), Аржанова Алина (7 очков+6 подборов), Головченко Владлена (1 очко+10 подборов).
Колибри: Безверхая Анастасия (19 очков+5 подборов+ 6 передач+5 перехватов), Федотова Полина (10 очков+12 подборов), Максименко Екатерина (9 очков+ 18 подборов+ 6 перехватов), Ольга Зосименко (4 очка+ 9 подборов+10 перехватов).

КГУФКСТ - ДГТУ (65:72)

Однозначно матч тура, который подтвердил своё звание с первой до последней минуты. Хорошие скорости, важные попадания, минимальные отрывы в счете все 40 минут, таким и должен быть матч двух студенческих команд, в этот раз сильнее оказалась команда из Ростова.

КГУФКСТ: Коновалова Мария(15 очков+5 подборов+ 6 передач+4 перехвата) , Самысько Ангелина (14 очков+5 подборов), Макарова Анастасия (13 очков+4 подбора).
ДГТУ: Горбачевская Ангелина (29 очков+5 подборов+4 передачи), Левина Анастасия (23 очка+ 15 подборов+3 блокшота).

Искра - КубГМУ (86:48)

Искра бодро и на настроении берет матч в свои руки, а студенткам медицинского остается только попытаться подхватить ритм соперника и гнаться за Искрой. Но чем дольше шел матч, тем больше был отрыв на табло.

КубГМУ: Краснопеева Карина (21 очко+14 подборов+5 передач)
Искра: Коротько Светлана (19 очков+13 подборов+ 5 передач+ 5 перехватов), Нефедова Сабина (10 очков+12 подборов), Островская Валерия (10 очков+11 подборов), Оксана Дубко (15 очков+ 6 подборов+7 передач).