Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Итоги 4 тура мужской лиги КАУБ 5х5

22 янв 2020

Ниже результаты и краткие обзоры прошедшего тура мужской Лиги КАУБ 5х5, не пропусти!

 

Альянс — Сочи Регион (74:82)

Матч, в котором почти до конца не было ясно кто же по итогу выйдет победителем. Динамичное начало от Альянса привело к тому, что в большом перерыве парням из Сочи уже потребовались лежаки и пару дней отдыха на берегу родного Черного. Тем не менее, Сочи отдали все свои силы и уступили половину лишь в 3 очка. Казалось бы, Альянсу осталось загонять Регион еще минут 10-15 и победа у них в кармане, но опыт и желание Сочи делает свое дело. В очередной раз парни доказывают, что не просто так находятся в топе таблицы.

Лига КАУБ 5х5

 

Райффайзен Банк — КМТ (115:46)

Райффайзен с первых секунд жестко ограничил возможности "монтажников" на площадке. Первые очки студенты смогли набрать лишь на 8 минуте игры. После чего тенденция не прекращалась, КМТ долго и упорно зарабатывали свои заветные очки. Банк же, наоборот, танком прошелся по всем фронтам. Каждый игрок Райффайзена набрал приятную для себя статистику, парни прекрасно себя чувствуют на 1 строчке группы, а Анатолий Минин просто обязан прийти на следующий матч с новой причёской после удачного попадания с центра площадки.

Лига КАУБ 5х5

 

Россети Кубань — Сочи (80:74)

Всё как мы любим, гонка преследований, 1000 смен лидера и интрижка до последних минут матча. Тамирлан Беккиев так вообще порадовал количеством данков, можно уже и задуматься об их качестве и вариации на грядущем контесте. Что говорит статистика? По сути Сочи проиграли из-за проблем с потерями и неважным процентом штрафных бросков, а в остальном практически идентичные цифры. Разве что Россети имеют на 1 очко больше в турнирной таблице.

Лига КАУБ 5х5

 

Черномортранснефть — Тайга (51:72)

Как только "черноморка" находит свою колею и встает на рельсы в групповом этапе на пути к топ 3, судьба снова играет злую шутку с парнями. Отличное, конкурентное начало матча, даже 3 из 4 четверти. После чего сначала травма Владислава Мельникова, а позже Евгения Ермоленко — два лидера "ЧТН". Кто знает как бы мог закончиться матч пройди он без травм. Последнее время травмы случаются всё чаще и от них никто не застрахован, но старайтесь быть подготовленными и аккуратными, здоровья парням, ждем всех лазаретных как можно скорее на площадке!

Лига КАУБ 5х5

 

Центр Восток — РН Туапсе (147:56)

Совсем немного не хватает Центр Востоку до рекорда по набранным очкам за матч, но рекорд по разнице очков есть! Отрыв в 91 очко и очередная победа помогает Востоку переместиться на 1 место группы "Б" обогнав Тайгу. Бонусом 4 игрока за 20+ очков. Отличные показатели средних и трехочковых бросков, быстрые отрывы и минимум потерь лишний раз доказывают — Восток в форме. Туапсе в таком матче не позавидуешь, парням ни в коем случае нельзя опускать руки, оказавшись по итогу внизу таблицы 1 этапа всё еще можно бороться за высокие места.

Лига КАУБ 5х5

 

Легион — Прометей (70:82)

Аналогичный сценарий игры Россети — Сочи: команды соседи по таблице, примерно равные показатели в статистике и гонка преследования. Только с одной сменой лидера, почти весь матч студенты "инфиза" наступали на пятки Легиону и общими усилиями, в новой форме (+5 к уверенности), к концу 3 четверти перевели игру в своё русло. И уже Легион был в роли догоняющих. По итогу Прометей зарабатывает первую победу в чемпионате и меняется местами в таблице с Легионом (5 и 6 место соответственно).

Лига КАУБ 5х5

 

Ринго Бар — КубГУ (125:64)

У Ринго Бара, а точнее, у многих его игроков был насыщенный игровой уик-энд помимо Лиги КАУБ, за который, казалось бы, парни должны были устать, но он их только воодушевил и прибавил сил в матче с КубГУ. Немного не почувствовав игру в начале, Ринго берет разгон и их уже не остановить. Тем более тяжело это сделать, когда КубГУ заявляет на матч всего 5 человек. Понять этих "панфиловцев" можно, а вот что случилось с остальным составом это другой вопрос. А пока "кубик" единственная команда группы "А" без побед в 1 этапе.

Лига КАУБ 5х5

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья