Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Превью 5 тура мужской лиги КАУБ 5х5

25 янв 2020

Впереди 5 тур мужской Лиги КАУБ 5х5, который начинается с Лиги прогнозов, кто еще не успел написать свои варианты — вперед в нашу группу Вконтакте.

 

Сочи Регион — Россети Кубань

По традиции субботним вечером на площадке Сочи Регион. Прошлый матч показал, что с Сочи можно и нужно играть до последнего. И у Россетей для победы есть то, чего нет у Региона - 7 человек на скамейке запасных. Зато у Региона есть стойкие 6 человек, которых нет ни у кого в Лиге. От Сочи мы ждем, как всегда, шикарного перформанса, а от Россетей хочется увидеть лучшие свои стороны.

 

КМТ — Ринго Бар

Ринго находится на самом экваторе таблицы после 4 туров, две победы, два поражения. Поэтому задача, забрать все последующие матчи, чтобы оказаться выше в таблице, принципиально важная. Ситуация у КМТ выглядит куда хуже и улучшить её будет, ой, как непросто, особенно когда в Лиге Прогнозов в среднем дают примерно - 40 очков. Скорее всего "монтажникам" придется улучшать свою ситуацию во втором этапе Лиги.

 

Тайга — Центр Восток

Сказать что мы ждём этот матч, не сказать ничего. Даже Роман Запороцкий придёт посмотреть и прокомментировать этот матч в паре с нашей Анастасией. Лига Прогнозов говорит о победе Тайги с отрывом меньше чем в 10 очков. А что произойдет по итогу — увидим только в воскресенье ближе к 14 часам. Сейчас это матч за 1 место в группе, а позже потенциальный матч финала четырех, на секундочку.

 

Сочи — Райффайзен Банк

Райффайзен Банк на коне! И это не рекламный слоган компании, а положение команды в группе "А". 4 из 4 побед тому подтверждение и останавливаться ребята вряд ли собираются. Всё-таки еще не все игроки получили стрижки от HARDY. Лига Прогнозов говорит о почти +20 в пользу Банка. Положение Сочи выглядит пессимистично, вроде бы команда достойна войти во второй этап с командами топ 4 группы, а вроде бы уже придется "тащить" во втором этапе, чтобы заполучить путёвку в плей-офф.

 

РН Туапсе — Прометей

Прометей после победы над Легионом имеет шансы заскочить в последний и даже в предпоследний вагон команд топ 4 группы "Б" перед вторым этапом. Этим парни и собираются заняться в матче с Туапсе. Возможностей для этого масса, остается только правильно ими воспользоваться. Лига Прогнозов это только подтверждает — больше 20 очков в среднем на победу студентов. Туапсе остаётся только играть и не обращать внимание на разговоры вокруг, приятно доказать обратное своей работой.

 

Альянс — КубГУ

Альянс достойно идёт на 2 месте группы "А" и история вокруг него такая, что соперники строчками ниже могут легко встать на их место, дай Альянс слабину. Обидно если это произойдет в игре с КубГУ, особенно когда прогнозисты дают около 30 очков в пользу Альянса. Студентам государственного уже ничего не сможет помочь в первом этапе, поэтому стоит сконцентрироваться на подготовке ко второму этапу, ну и может быть подпортить настроение командам выше в оставшихся матчах.

 

ККЭП — Легион

ККЭП после 3 матчей уверено идет в топ 3 группы следом за безусловными лидерами. Причем парни смогли навязать борьбу в матче с Тайгой, так что шансы на выход из группы в топ 4 равняются 98, 36949 % (мы постарались вычислить максимально точно, как — не спрашивайте). Нужно брать минимум 1 победу из оставшихся матчей. Ближайшая игра возможно самая удобная для этого. Прогноз от болельщиков в среднем +10 ККЭП. Легион без побед в первом туре (пока) сделает невероятный кам-бэк, если заберет 3 игры подряд. Но сделать это будет достаточно тяжело, нам даже не удалось вычислить точный процент этого события.

 

Лига КАУБ 5х5 положение команд

 

Лига КАУБ 5х5 положение команд

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья