Обзор 7 тура лиги Старт КАУБ 5х5

2 дек 2020

Чем удивил завершающий тур «регулярки»? Разберём игры седьмого тура в традиционном обзоре:

Прометей-КГУФКСТ - Кореновск

Встреча имеет право на звание самой впечатляющей! «Кореновск», идущий в турнире без поражений, взял преимущество с первых минут матча в свои руки ( 3:27 после первой четверти ).⁣⁣

Но парни из «Прометея» показывают свой боевой настрой и забирают себе лидирующие позиции в следующих трёх четвертях! Как итог: 101:88 в пользу студентов университета физкультуры и первое место в группе А!

Лидеры встречи: Никита Смоляков(32) и Александр Курило(25)⁣⁣.

Лига Старт КАУБ 5х5

Прометей-КГУФКСТ-2 - TAIGA⁣⁣

Несмотря на нехватку состава «TAIGA» уверенно ощущает себя с самого начала и до последних минут встречи, лидируя практически по всем статистическим показателям над соперником.⁣⁣

В очередной раз команда «Прометей-2» терпит поражение и занимает последнее место в группе Б, выходя с следующем этапе на основную команду инфиза. Итоговый счёт 69:85⁣⁣

Самыми результативными стали Чичикайло Михаил (27) и Стеценко Даниил (34)⁣⁣.

23 Регион - Кубаньпродукт

Минимальная разница по ходу трёх четвертей казалось бы вела к интересному завершению матча, но в 4 четверти «Кубаньпродукт» проваливается, а «23 регион» забирает уверенную победу и занимает 3 строчку в группе Б.⁣⁣

Финальный счёт 75:49⁣⁣

Больше всех набрали Демин Виталий (24) и Огиди Моисей (12)⁣⁣.

Спарта-КубГТУ-2 - СЭТ⁣⁣

Отсутствие большей части состава у «Спарты»(заявлено было 6 человек) не могло не отразиться на финальном счёте этой игры. Несмотря на попытки «Политеха» догнать студентов из Славянска, удача была на стороне вторых. Итоговый счёт 61:71.⁣⁣

Лидеры встречи Данильченко Владимир (22) и Миронов Валерий (18)⁣⁣.

ККЭП - Haunted team⁣⁣

Напряжённая атмосфера не отпускала до последних минут игры, очевидно обе команды пришли только за победой, но «Haunted team» оказались на пол шага впереди!

Как итог: 64:69

Самыми результативным стали Медвеженко Владислав (33) и Храмов Владимир (20)⁣⁣.

Альянс - СИБИНТЕК⁣⁣

В ходе предыдущих напряжённых матчей ряды «Альянса» немного поредели, но это никак не влияет на результаты встреч. «СИБИНТЕК» же не планировал сдаваться и показывал бойцовский характер, но преимущество во всех четвертях, не только по забитым, но и на щите позволяет «Альянсу» обыграть «СИБИНТЕК», закрепив позицию лидера в группе.

Встреча закончилась со счетом 77:65⁣⁣

В игре отличились Хмара Илья (24) и Шумиленко Иван(20)⁣⁣.

Take Ball - Легион

«Легион» выдаёт хорошую игру. Берет преимущество в свои руки, опережая «Take Ball» по всем статистическим показателям.

С финальным свистком итоговый счёт на табло 54:81 в пользу «Легиона».⁣⁣

Больше всех отличились Мальцев Александр и Полторацкий Илья (оба по 12), а так же Александр Гончаренко (30)⁣⁣.

Россети - КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТ

Очень интересная и напряжённая игра. В первой четверти «Россети» повели +4 , но уже к большому перерыву ситуация поменялась в обратную сторону.⁣⁣

Во второй половине страсти не ослабли, к концу третьей четверти преимущество «КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТА» составляло всего 1 очко. Но за последние 10 минут «СПЕЦПРОЕКТ» начинает увеличивать преимущество, а «Россети» лишаются одного из лидеров - Владислав Комник удалён за пять фолов.⁣⁣

51:60 - закономерный результат этого противостояния.⁣⁣

Лидеры встречи Удовиченко Владимир (17), а так же Мельников Глеб и Арестенко Юрий (оба по 15).