Обзор 1/8 лиги Старт КАУБ 5х5

10 дек 2020

Вспомним, что интересного принесли очередные баскетбольные выходные:

Кореновск - Haunted Team

Первая игра проходит в стационарном режиме, без интриг: «Кореновск», занимающий верхние позиции в турнирной таблице, не даёт шанса парням из «Haunted team» и забирает первую путёвку в 1/4 лиги Старт.

Финальный счёт 91:48. Самыми результативными стали Сысоев Андрей(17+13), Икономиди Антон (17) и Муравьев Егор(11)⁣⁣.

Лига Старт КАУБ 5х5

23 Регион - Россети Кубань⁣⁣

«23 регион» показывает хорошую игру. Неплохая результативность из-за дуги, а так же преимущество на щите закономерно приводят «Регион» к победе - 60:41.

Лучшими стали Минин Анатолий(13+11) и Удовиченко Владимир(15)⁣⁣.

Альянс - Take Ball

В очередной раз «Альянс» доказывает, что система превосходит хаос и добавляет ещё одну победу в свою копилку - 86:49.⁣⁣

Примечательно: почти все в составе «Альянса» отличились набранными очками, но лучшим стал Верещагин Давид(16).⁣⁣ У «Take Ball» лучшим стал Мальцев Александр(14 очков).

СЭТ - ККЭП

Игра, державшая в напряжении до финального свистка. Несмотря на преимущество «Славянска» после первой четверти (25:14), парни из «ККЭП» свои позиции сдавать не собирались. Их терпение было вознаграждено в последней четверти(18:27), благодаря которой они и вырывают победу в этом матче - 84:87.

Самыми результативными стали Миронов Валерий(28) и Погребняк Никита (31)⁣⁣.

Taiga - Спарта-КубГТУ-2⁣⁣

Ещё одна непредсказуемая схватка выходных!

К этой встрече «спартанцы» подошли более, чем ответственно - в заявке на игру были лучшие игроки ростера, которых усилил чемпион Евролиги Павел Коробков.

Не знаем, повлияло ли присутствие именитого спортсмена на результативность студентов «Политеха», но в этой встрече они смотрелись уверенно - 53-66.

Лучшими стали Стеценко Даниил (19+11) и Таранцов Александр (23)⁣⁣.

Прометей-КГУФКСТ - Прометей-КГУФКСТ-2⁣⁣

Встреча основой команды «Инфиза» со своими дублерами не несла в себе сюрпризов.

Если первые заняли лидирующую позицию в группе, то вторые ровно наоборот. Жалеть «своих» «Прометей-1» не стали - финальный счёт 91:24.

Больше всех забили Глазин Андрей (20) и Чичикайло Михаил (13)⁣⁣.

Легион - СИБИНТЕК⁣⁣

«Легион» берет преимущество в первой четверти(26:10) и не даёт «СИБИНТЕКУ» восстановить позиции до конца игры.

Отсутствие ротации сказывается на парнях из «СИБИНТЕК» и в третьей четверти «Легион» делает второй рывок по набранным очкам, опережая соперника и в прочих показателях статистики.

Итоговый счет на табло 92:63, лучшими стали Гончаренко Александр(21) и Быков Виталий(31)⁣⁣.

КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТ - Кубаньпродукт⁣⁣

Ещё один непредсказуемый исход вечера!

«Кубаньпродукт» доказывает, что предпоследнее место в группе - не показатель и обыгрывает фаворита встречи (64:72), обеспечив себе путёвку в 1/4 лиги «Старт»!

Лучшими стали Арестенко Юрий и Мельников Глеб( оба по 15) и Дробязко Никита(23).