Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Диванная аналитика перед 4 туром

5 фев 2021

КубГУ – Прометей КГУФКСТ

Студентам КубГУ необходимо постараться реабилитироваться перед своими болельщиками за провальную игру в матче третьего тура. Однако результат их команды сильно зависит от их лидера Никиты Шарко. По каким причинам он пропустил прошлый матч, нам не известно, но если будет участвовать в этом туре, то их шансы повышаются. В целом КГУФКСТ-Прометей выглядит куда более предпочтительно в этом туре весь состав находится в хорошей форме, а команда пока идет без поражений. Прогноз аналитика – победа Прометей +30.

 

Energy – Россети

Эта игра обещает быть интригующей и интересной. На данном этапе каждая из команд уступила своим соперникам дважды, и они находятся на 7 и 6 местах в турнирной таблице с равным количеством очков. Мотивация выиграть точно будет у всех. Несмотря на то, что Россети достаточно сильно изменили свой состав в этом году их опыт позволяет ожидать от команды лучших результатов, чем они пока показывают. Если углубиться в аналитику, то там такие цифры: Россети уступают Штурму из Сочи 18 очков, и 19 очков - 23 Региону, Energy уступают Штурму 33 и 35 Альянсу. Откуда прогноз аналитика на исход матча – победа Россети +15. Остается проверить этот алгоритм))

 

Штурм – Кореновск

Еще один матч услада для глаз зрителей нашей трансляции, как раз попадает на обед, не пропустите трансляцию, надеемся матч не даст заснуть у экрана. Штурм подходит к матчу после поражения от Центр Восток, чтобы сохранять шансы на высокие места им никак нельзя проигрывать. Опытные игроки и тренерский штаб точно это понимают. Кореновск окрыленный победой над 23 Регионом добытой в напряженной концовке, возможно сможет показать что-то большее. Стабильную игру показывают большие игроки команды Михаил Сало и Александр Курило, однако трава последнего сильно осложнит борьбу с центровыми соперника. В наборе очков им помогает Даниил Стеценко. Но команда явно будет темной лошадкой в этой паре. Прогноз аналитика - победа Штурм +13.

 

Легион – Сочи

Если команда Сочи соберется в полном составе, то в их победе не приходится сомневаться. Но территориальная удаленность города Сочи, вынуждает всегда рассматривать ожидания от результата команды с определенной оговоркой. Особенно когда прогноз погоды на выходные – понижение температуры до 0 градусов и снег. Но надеемся это не помешает ребятам собраться на матч.

Легион в предыдущем туре сыграл явно слабее своих возможностей, Александр Гончаренко явно недобрал свои очки. В целом процент попадания 26% средние и 20% трёхоконные это не те показатели, с которыми можно рассчитывать на победу. Надеемся игроки Легиона сделают выводы и проведут работу над ошибками. Сможет ли Легион удивить в матче с Сочи, это интересно!

Прогноз аналитика – победа Сочи +15

 

TAIGA – ККЭП

Сомневаемся, что кто-то сможет остановить Тайгу, и если это случится, то точно не на первом групповом этапе. Вообще с дивана очень сложно представить какие мотивационные слова придумывают тренеры, выводя свои команды на такие матчи. «Покажите на что вы способны! Будте мужчинами! Играй или умри!». Хочется надеется, что такие матчи будут давать молодёжи из ККЭПа только больше опыта и желания работать над собой.

Прогноз аналитика +30 у Тайги

 

Mgile – Кубаньспецпроект

Новичок турнира, команда Mgile от матча к матчу набирает все больше очков, поэтому главный вопрос в этом противостоянии наберут ли они 40? Команда КСП, несмотря на то, что формально тоже является новичком, укомплектована многими известными нам баскетболистами. Они уже почувствовали вкус победы, а в этом матче скорее всего лишь продолжат налаживать командное взаимопонимание. Забьет ли Влад Межвеженко 30 или будет играть скамейка вопрос к тренеру команды Арестенко Юрию. Победа КСП +30.

 

Альянс – 23 Регион

Завершение игрового дня обещает быть жарким. Команды находятся рядом в турнирной таблице, на 5 и 4 месте соответственно и очевидно, что желают бороться за место в восьмерки сильнейших команд турнира. Это матч, в котором сложно однозначно назвать фаворита, все будет зависит от настоя ребят и качества их игры. Даже общая статистика у этих команд очень схожа, с небольшим перевесом в сторону Альянса. Еще одним Х-фактором можно назвать наличие опытного тренера в лице Максима Кондратенко, именно его грамотные действия помогли Альянсу вытащить несколько матчей в лиге Старт.

Прогноз аналитика – жаркая концовка за Альянсом.

Всем желаем провести хороший викенд! Хорошего баскетбола! Болейте за любимые команды и смотрите лучшие матч в нашей группе в VK.

(орфография и пунктуация автора сохранены)

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья