Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Матч всех звёзд Лиги КАУБ 5x5

5 мар 2021

7 марта в 17:30 в спортивном комплексе «Политехник» состоится All-Star Game 2021 лиги КАУБ 5x5. Спустя почти 2 года на паркете одного из лучших ВУЗов Краснодара в бескомпромиссной битве сойдутся лучшие баскетболисты города и края, чтобы определить сильнейшую команду!

Сразу о безопасности – звёздная игра пройдёт со всеми рекомендациями санитарных норм! Для участия организаторы выбрали лучших баскетболистов из 15 команд: в каждой будет по 9 человек из Лиги КАУБ и по одному другу Лиги. Какие будут «фрэнды» станет известно непосредственно перед игрой и, пока, их имена останутся в секрете. А в этой видеонарезке моменты предыдущих «олл старов».

 

Также игроков и болельщиков ждёт масса интересного и увлекательного. Начнётся мероприятие с выступления чирлидеров и конкурса трёхочковых бросков. Он пройдёт в 2 этапа, и каждая команда может выставить всего по одному игроку, в том числе и из женских команд. Всего не более 15 участников. На первом отборочном каждый боллер в игровой форме своего коллектива за одну минут должен успеть бросить по 2 броска с 5 точек. Двое самых метких выйдут в финал, где у них будет по одной минуте времени и неограниченное количество бросков. Кто больше попадёт точно в кольцо, тот и победитель.

А после игра? Нет! После награждения чемпиона состоится конкурс для болельщиков «Skill Challenge». Участникам предстоит пройти без ошибок 3 станции – дриблинг, передачу и бросок по кольцу. Выиграет тот, кто окажется самым быстрым и точным. И только после челленджа будет дан старт долгожданного матча всех звёзд лиги КАУБ 5x5!

Итак, составы команд и их тренеры!

Команда белых. Тренер – Валентин Кубраков.

2006-2009 годы - БК «Локомотив-Ростов». Игрок сборной России 2000 г. на ОИ в Сиднее, Австралия, в 2003 г. на ЧЕ в Стокгольме, Швеция. Победитель кубка чемпионов 2003/2004 в составе БК УНИКС (Казань). Обладатель кубка ULEB 2005/2006 в составе БК «Динамо» (Москва). Как тренер, в составе команды РФСО "Локомотив" (Россия) Валентин становился обладателем Кубка Мира среди железнодорожников в 2015 году в Бельгии.

Матч звезд лиги КАУБ 5х5

 

Игроки. Никита Смоляков (Прометей-КГУФКСТ), Евгений Гончаров (ККЭП), Александр Мараховский (MGILE), Михаил Сало (Кореновск), Дмитрий Ельцов (Сочи), Александр Гончаренко (Легион), Никита Погребняк (Штурм), Давид Верещагин (Альянс) и Артем Сурыга (РОССЕТИ-Кубань), но из-за травмы вместо него будет играть Владимир Удовиченко.

Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5

 

Команда чёрных. Тренер – Максим Кондратенко.

Карьера игрока - БК " Импульс" (Краснодар), БК "ЦСКА ВВС" (Кисловодск), БК "Локомотив" (Минеральные Воды) - участник еврокубков, кубка Корача, чемпион мира среди железнодорожных команд). БК "Арсенал" (Тула) - участник кубка NEBL (Североевропейская баскетбольная лига). БК "Енисей" (Красноярск). БК "Кубань Локомотив" (Краснодар). В качестве тренера - многократный победитель универсиады Кубани, двукратный победитель ЮФО АСБ, победитель лиги КАУБ 5x5 в 2016 году.

Матч звезд лиги КАУБ 5х5

 

Игроки. Давид Дубелир (Штурм), Давид Асланян (Energy), Владислав Медвеженко (Кубаньспецпроект), Джефферсон Сабиямба (23 Регион), Дмитрий Качанко и Алексей Островский (оба Тайга), Никита Шарко (КубГУ), Михаил Омельченко и Павел Крященко (оба Центр Восток).

Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5Матч звезд лиги КАУБ 5х5

В большом перерыве пройдёт «Slamdunk Contest»! В этом году в конкурсе бросков сверху за ценный приз поспорят сразу два игрока «Штурма» Никита Погребняк и Андрей Вишнёв, а компанию им составит Никита Шарко из КубГУ. Формат традиционный: по 2 данка от каждого участника, двое лучших выходят в финал, где делают ещё пару попыток. На каждый бросок даётся 3 попытки и 1 минута.

Специально для болельщиков пройдёт ещё один конкурс, где можно выиграть сертификат на стрижку в крутом барбершопе «Hardy». Для этого достаточно попасть с центра поля в кольцо с единственной попытки.

По окончании встречи будет определён MVP - самый ценный игрок матча, благодаря которому победит его команда, или он наберёт 100 очков, как Уилт Чемберлен, или сделает огненный трипл-дабл. Он и победители всех конкурсов получат ценные призы и подарки от наших партнёров.

С удовольствием представляем их и благодарим за помощь и поддержку: Кубанский Государственный Технологический Университет, баскетбольный магазин «Funky Dunky», компания «Максиспорт» - официальный представитель бренда РЕАК в России, компания «Proинструмент», барбершоп «Hardy» и энергетический напиток «Red Bull».

Итак, 7 марта все в ДС «Политехник», ул. Московская,2. Начало матча всех звёзд лиги КАУБ 5x5 в 17:30. Вход для зрителей и болельщиков открыт с 17:00. Игру будет вести известный ведущий и замечательный отец трёх сыновей Алексей Дудник.

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья