Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Баскетбол 1 на 1 The top of the Pyramid

The top of the Pyramid 2014Первый турнир из серии баскетбол 1х1 от Краснодарской ассоциации уличного баскетбола. Турнир проходил в 2 независимых друг от друга тура, по результатам которых победители получали солидный призовой фонд, а также квоту для участия в самом престижном турнире в рамках дисциплины 1х1 - Red Bull King of the Rock. Единственное ограничение для участников - возраст не моложе 16 лет.

Победителями стали игрок команды Единой Лиги ВТБ Красный Октябрь - Артем Комиссаров (1 тур) и игрок стритбольной команды Пирамиды, бронзовый призер чемпионата мира в составе сборной России по баскетболу 3х3 - Илья Александров (2 тур).

Баскетбол 1 на 1 The Top of the Pyramid 2014. Первый игровой день.

7 июн 2014
Чемпионом первого игрового дня стал игрок команды Единой Лиги ВТБ - Артем Комиссаров. В финале он обыграл Рихорда Новосадовича, а в полуфинале в драматичной и зрелищной концовке обыграл лучшего игрока 1х1 Москвы по итогам Red Bull King of the Rock 2013 - Ивана Грищенко.

Турнир 1х1 The top of the Pyramid 14 июня

14 июн 2014
Во второй игровой день турнира победителем стал игрок стритбольной команды Пирамида - Илья Александров. Буквально незадолго до игрового дня он завоевал бронзовые медали в составе сборной России по уличному баскетболу на чемпионате мира в Москве.
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер