Баскетбольный магазин Funky Dunky
Летний лагерь для ребенка на море Pyramid Camp

Документы для участия на турнире Red Bull Reign в Краснодаре

5 июл 2019

Ранее в предыдущих публикациях мы рассказали подробно о схеме турнира, результатах жеребьевки, правилах и регламенте соревнований. Теперь о том, без чего ваша команда точно не сможет принять участие в турнире, - о регистрации.

Процесс регистрации на турнир не из простых. Помимо наличия паспорта и действующего медицинского полиса каждый игрок должен заполнить несколько документов.

В первую очередь, если кому-то из игроков команды на день соревнований не исполнилось 18 лет, то этот игрок должен предоставить нотариально заверенное разрешение от родителей или опекунов (обычная расписка без заверения нотариусом не подойдет), либо необходимо будет личное присутствие родителей с их документами в том числе.

Далее перечислим ряд документов, которые в идеале было бы заранее скачать, заполнить и принести готовыми на турнир, чтобы не оттягивать процесс регистрации на месте. Вы, конечно, можете заполнить это и на самом турнире, но тогда регистрация вашей команды может занять от 5 до 10 минут, хотя заметно проще было бы просто принести заполненные документы вместе с паспортом и медицинским полисом.

Первывм документом является небольшая анкета, в которой просто отвечаете на все пункты по порядку. Скачать анкету можно по этой ссылке.

Еще один документ, который желательно скачать заранее и заполнить, - это дисклеймер, которым вы подтверждаете, что осознаете определенную степень риска, которая возможна при участии в спортивном событии. Внимательно посмотрите, какие пункты необходимо заполнить. В поле "Контактные данные на случай чрезвычайной ситуации" укажите контакты ваших родственников, с кем в случае форс-мажора (которого, надеемся, не произойдет), можно будет связаться - укажите их фамилию, имя и контактный номер телефона. Скачать дисклеймер можно по этой ссылке.

И последним пунктом будет стандартное согласие на обработку и передачу персональных данных. Внимательно ознакомьтесь с текстовым содержимым документа, после чего заполните его в соответствии с указанными полями. Скачать документ можно по этой ссылке.

Повторимся, что всё это можно заполнить непосредственно перед турниром, но учтите, что процесс крайне затяжной, удобств для заполнения немного. Поэтому лучше всё сделать спокойно заранее и за считанные секунды зарегистрировать всех игроков своей команды.

Знакомимся с другими новостями по теме Red Bull Reign:

Результаты жеребьевки в мужской и женской категориях турнира

Схема турнира и правила соревнований

Кратко о турнире, расписание игровых дней

Другие новости

Женская лига КАУБ 5х5. Сезон 23/24.
О том как прошел первый тур "Женской лиги КАБУ 5х5" сезона 2023/2024
7 дек 2023
В Краснодаре стартует «Кубок вызова»
20 октября в 20:00 матчем «Тайга» – «БТА 23» стартует «Кубок вызова»
19 окт 2023
Профессиональный баскетбол возвращается с каникул!
Уже через неделю в «Баскет-Холле» начнётся Kuban Cup – турнир среди команд Единой лиги ВТБ.
9 сен 2023
Обзор 3 тура 2 группового этапа лиги КАУБ 5х5
Долгожданная победа действующих чемпионов, очередной успех "Тайги" и Сочи, убедительная виктория "АН Лучший город - КУБГАУ", проигрыш "Пирамиды-ГДК", чёрная серия "Дверной Лиги", "Ростелекома" и KNGK Shamara sport. И другие результаты
30 мар 2023
Фотографии
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
КАУБ ТУР 3х3. Четвертый тур. Краснодар Тандер
Red Bull Reign 2018. Национальный финал Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Национальный финал
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Red Bull Reign 2018. Краснодарский этап
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018 Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Кубок Спортивного клуба Пирамида 2018
Постельное белье, полотенца, белье, пледы под заказ и в наличии в Краснодаре
Партнеры и Друзья